Kent College

Kent College - summer camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Kent College — summer camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Возраст:
8 – 13 лет,
14 — 17 лет,

на 2 недели:
05.07.2020 – 18.07.2020,
20.07.2020 – 02.08.2020

на 3 недели:
05.07.2020
 – 25.07.2020

на 4 недели:
05.07.2020 – 02.08.2020

Расположение школы:
школа располагается на окраине города Кентербери, в 2х часах езды от аэропорта Хитроу.

Основанная в 1885 году, школа уже к 1920 году была широко известна как одна из ведущих частных школ Англии. Здание школы расположено в одном из живописнейших уголков Британии, всего в четырех милях от моря. Огромный школьный городок в 110 га включает большое количество самых разнообразных зданий: учебные корпуса, корты, 12 игровых полей, резиденции, новый спортивный зал, крытый подогреваемый бассейн. В 2010 году школа отпраздновала 125 лет со дня своего основания. В 2015 году в школе были сделаны следующие реновации: модернизирован школьный магазин, теперь это место встречи студентов, где можно перекусить и отдохнуть; модернизирована школьная столовая и научные лаборатории. Территория школы очаровывает своим пространством и огромными возможностями.

программа включает 15 часов английского в неделю. Дети изучают язык с помощью различных методик, разработанных учителями школы. Занятия проходят активно, дети постоянно вовлечены в работы. Учителя стараются, что бы ребята как можно больше общались и использовали английский не только на уроках, но и весь день за пределами класса. Перед началом программе все дети проходят тестирование и распределение на группы. По окончании программы детям выдают сертификат с оценками и комментариями учителей.

студенты проживают в комнатах на 1 — 3х человек. Удобства предоставляются как в комнатах, так и на этаже. Как правило, младших детей селят в комнаты с большим количеством соседей. Расселяют в соответствии с возрастом и полом. Вместе с детьми проживает куратор, который присматривает за детьми и всегда готов ответить на любой вопрос.

Мероприятия в свободное время: После занятий, студентам на выбор предлагаются спортивные мероприятия: крикет, волейбол, теннис, бадминтон, баскетбол, сквош, настольный теннис, футбол, софтбол и плавание. Студенты могут также заниматься прикладными видами искусства, драмой, танцами, пением, фотоискусством, аэробикой.

По вечерам студентам школы предлагают всевозможные развлечения, такие как: дискотеки, шоу талантов, караоке, спортивные соревнования, просмотры фильмов и тематические барбекю. Все эти мероприятия помогут Вашему ребенку изучать и улучшать английский язык.

Экскурсии занимают важную часть программы.
В программу входят одна экскурсия на весь день и одна экскурсия на пол дня в неделю. Для детей, обучающихся на программе, организуют поездку в Кэнтербери, Тонбридж и замок Лидс, поездки в музеи и театры Лондона. Школа запланировала одну экскурсию, под названием WOW trip. Все детали держатся в секрете, вплоть до начала экскурсии, что добавляет некую изюминку в саму программу.

Стоимость обучения в Kent College,
summer camp, лагере | летней школе Англии | Великобритании
на базе частной школы:

• 2 недели – 3 050 фунтов,
  • 3 недели – 4 545 фунтов
  • 4 недели – 6 040 фунтов,

— авиабилет Москва-Англия-Москва,
— консульский сбор,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере Англии

Получить бесплатную консультацию в Kent College,
summer camp, лагере | летней школе Англии | Великобритании