Soho

просьба позвонить по телефону
+7 499 579 83 99 для подбора
Альтернативной программы

Расположение: языковая школа расположилась в центральном Лондоне близ основных достопримечательностей, в часе езды от аэропорта Хитроу.

Описание: школа находится в районе Сохо | Soho, на улице Оксфорд стрит, рядом со станцией Tottenham Court Road. Сама школа занимает 3 этажа здания. Классные комнаты полностью оборудованы. Расположение языковой школы идеально для учебы и активного времяпрепровождения.

Программа обучения: программа включает 15, 21 или 30 часов обучения английскому языку, в зависимости от выбранной интенсивности курса. На программу можно приехать с любым уровнем английского языка. В классе обучаются до 15 человек. По приезду все проходят тестирование и распределяются на группы в соответствии с уровнем знаний. Программа, включающая 15 часов обучения, проходит утром, с 10.00 до 13.15 (перерыв 15 минут). Студенты изучают все аспекты языка – говорение, произношение, чтение и письмо, грамматику, аудирование и пополнение словарного запаса. Программа, включающая 21 час обучения, проходит утром или после обеда, с 10.00 до 13.15 или с 14.15 до 15.45. Программа, включающая 30 часов обучения, проходит утром или во второй половине дня, с 10.00 до 13.15, с 14.15 до 17.30. В дополнение к утренней программе, более интенсивная  сфокусирована на умении грамотно общаться и понимании речи на слух.

Экскурсии и досуг: студентам языковой школы данного курса предоставляется программа вечерних мероприятий, которые могут быть как платными, так и бесплатными. Например: вечер кино и поп корна, посещение Camden Market, прогулка по Гайд Парку и мороженое, посещение Редженс Парка и Primerose Hill, тур в Оксфорд, посещение Hampton Court, посещение Лондонского зоопарка, Букингемского дворца и многое другое. Мероприятия организуют каждые 3 дня. По приезду студентам раздают список организованных мероприятий в определенные даты. Программу проводят совместно со школой на Baker Street.

Языковая школа предлагает обширный выбор типов проживания, на любой вкус и бюджет.
Все семьи тщательно отбираются и имеют огромный опыт работы в качестве принимающих семей.

Проживание в семье, в зоне 4:

• комната на одного с удобствами, без питания – фунтов в неделю,
  • в частном доме, комната на одного с удобствами, с завтраком – фунтов в неделю,
  • комната на одного с удобствами в комнате, полупансион – фунтов в неделю,
  • комната на одного, удобства общие, без питания – фунтов в неделю,
  • в частном доме, комната на одного, удобства общие, с завтраком – фунтов в неделю,
  • комната на одного, удобства общие, полупансион – фунтов в неделю.

Проживание в семье, в зоне 2/3:

• комната на одного, удобства общие, без питания – фунтов в неделю,
  • комната на одного, удобства общие, с завтраком – фунтов в неделю,
  • комната на одного, удобства общие, полупансион – фунтов в неделю.

Стоимость обучения в SKOLA, Soho, языковой школе в Англии

• фунтов в неделю (15 часов) ,
  • фунтов в неделю (21 час),
  • фунтов в неделю (30 часов),