Blackrock College

Blackrock College, Summer Camp in Ireland, Блэкрок Колледж, лагерь в Ирландии | языковая школа в Ирландии

Программа: английский язык на базе частной школы Blackrock College, Блэкрок Колледж в Ирландии

Возраст: 11 — 17 лет

Даты заезда: 27.06.2020 – 15.08.2020 (минимум 2 недели)

Расположение: летний лагерь | языковая школа в Ирландии Blackrock College расположена в 4-х милях от города Дублин — сердца Ирландии, на побережье залива. Дорога от аэропорта до школы займет около 30 минут.

Перечень школ | лагерей Ирландии

Ссылка на сайт школы: http://www.blackrockcollege.com/

Кампус летнего лагеря | языковой школы  в Ирландии Blackrock College занимает 56 акр парковых земель. Школа Блэкрок считается одной из пяти самых уважаемых школ Ирландии. Она была основана в 1860 году, состоит из двух основных зданий, в которых обучаются старшие и младшие дети. В школе есть учебные классы, классы для подготовки домашних заданий, научные лаборатории, радио студию, компьютерную комнату, центр искусств, комнату мультимедиа и кухню для практики приготовления блюд. Помимо учебных классов на территории школы есть большой спортивный центр, который был открыт в 2012 году, 9 полей для игры в регби, поле для игры в крикет, беговые дорожки, 6 теннисных кортов и крытый бассейн. Так же в школе есть центр Драмы, где студенты показывают свои театральные постановки.

Программа летнего лагеря | языковой школы в Ирландии включает в себя 15 часов занятий английским, распределяющий на уровни тест по приезду, сертификат и отчет от учителей по окончании программы, учебные материалы. В классах обучаются не более 12 детей. Все учителя проходят строгий отбор.

Дети могут проживать на кампусе или в приемной семье, на выбор родителей ребенка.

Проживание в принимающей семье. Все семьи проходят тщательный отбор, а ребята пишут свои отзывы и пожелания по принимающей семье по окончании программы. Большинство ребят выбирают данный тип проживания, т.к. это дает больше возможности практиковать английский язык, приобщиться к традициям. Семья обеспечивает ребенку завтрак и ужин, а так же собирает ланч с собой в школу. Дети проживают в комнатах на 2 человека. При расселении учитывается возраст детей и национальность.

Если все же вы решите выбрать проживание в резиденции школы, то детей расселяют в комнаты на 2-3-4 человека. Обязательно положите ребенку с собой полотенца, т.к. школа не предлагает их.

Летний лагерь | школа  в Ирландии Blackrock College, организует развлекательные дневные и вечерние мероприятия, две экскурсии на пол дня в течение недели и одну экскурсию на полный день. В поездки включена стоимость транспорта и входные билеты. Поездки организованы по местным достопримечательностям с целью ознакомления с ирландской культурой и традициями.

Стоимость обучения в летнем лагере | языковой школе Ирландии Blackrock College, Блэкрок Колледж:

при проживании  в семье 12- 17 лет:
— 1470 € 2 недели,
— 50 € горячий обед в школе в неделю (по желанию),
— 50 € возвращаемый депозит,
— 80 € Travel pass (2 недели),
— 250 € трансфер в обе стороны,
— консульский сбор в визовый центр,
— услуги агентства, включая кураторство во время пребывания ребенка в летнем лагере | школе Ирландии

при проживании  в резиденции летнего лагеря | школы для детей 11-15 лет:
— 1690 € 2 недели,
— 250 € трансфер в обе стороны,