TASIS England

TASIS England программа английский язык на базе частной школы

Возраст: 10-12, 13-17 лет

• 3 недели ( сессия)
    26.06.2020 – 15.07.2020
  • 3 недели ( сессия)
    17.07.2020 – 05.08.2020
  • 6 недель
    26.06.2020 – 05.08.2020

Расположение:
школа расположена в 15 минутах езды от Лондона.

Американская школа TASIS в Англии расположена в 29 км от Лондона недалеко от города Виндзор в небольшой деревушке Торп. Комплекс школьных зданий по праву считается одним из самых красивых в стране. Сама школа расположена в старинном особняке георгианской эпохи – Торп Плейс, а студенческое общежитие – в особняке 18 века Торп Хаус.

В школе TASIS England есть студенческий центр, комплекс для занятия музыкой и изобразительным искусством, современный театр на 350 мест и спортивный зал. Дополняют студенческий городок теннисные корты, баскетбольные площадки, поле для занятий легкой атлетикой, живописные лужайки и сады в которых живут белки, зайцы и утки.

Летние детские программы английского языка TASIS дают увлекательную возможность юным участникам не просто выучить английский язык, а выучить его через определенные темы, который дети могут выбрать из предложенных школой.

Обучение языку охватывает все сферы:

• грамматику,
  • говорение,
  • письмо и чтение.

Ребята изучают формы глаголов, времена, предлоги, формы сравнения, условные фразы, учатся выражать свои мысли вслух.

Занятия проходят очень динамично и включают дискуссии, групповые работы, работы в парах, устные презентации, упражнения на прослушивание, игры на отработку умений говорить на английском языке, диктанты, работу с газетами, а так же отработку умения писать на английском.

Учителя используют американские и английские учебные пособия. Так же ребята занимаются в современных компьютерных классах и используют компьютеры для отработки знаний.

В неделю ребятам дается 15 часов английского языка, 4 часа занятий одного курса на выбор и 5-6 часов на выполнение домашних заданий. Все проходит под контролем учителя.

Школа предлагает выбрать один из представленных курсов для изучения английского языка на летней программе:

• Английский язык (10-17)
  • Чтение приключенческих историй, находки вселенной и лидерство (11-12)
  • Лондон через объектив фотокамеры (13-17)
  • Телевидение (13-17)
  • Математика IB (15-17)
  • Креативное рисование и 3D дизайн (14-17)
  • Мода и текстильный дизайн (13-17)
  • STEM (наука, технология, математика и инженерия) (10-12)
  • Дебаты и выступления перед публикой (14-17)
  • Международный бизнес (14-17)
  • Креативное письмо (13-17)
  • Подготовка к IELTS (15-17)

Так же, каждому студенту нужно дополнительно выбрать одну из следующих опций:

• графический дизайн,
  • цифровая музыка
  • введение в робототехнику
  • современные танцы
  • начальный французский
  • искусство
  • театральное мастерство

При выборе курса на 6 недель, ребенок выбирает один курс + опцию, на каждые три недели программы.

дети живут в резиденциях школы, в комнатах на 2-4 человека. В каждой резиденции есть общая комната с ТВ и мини-кухней.
Девочки живут отдельно от мальчиков, каждый в собственных резиденциях. Удобства зависят от резиденции, есть комнаты с удобствами на этаже, есть комнаты с удобствами, которые делят 2 комнаты (на 4 человека). Вместе с детьми проживает куратор, который следит за порядком в резиденции.

Спорт и Кружки:
В свободное от учебы время для ребят организуют всевозможные мероприятия, например:

• гольф*,
  • дискотеки,
  • поиск сокровищ,
  • художественная выставка,
  • приготовление пиццы и другое.

Каждую неделю ребята могут выбрать определенный вид спорта из предложенных.

*доп плата.

Пятница – традиционный день посещения театра в Лондоне. Школа организует поездки на следующие постановки: Билли Элиот, Мама Мия, Фантом Оперы, Триллер, Wicked.

На выходных школа организует поездки по следующим достопримечательностям: Британский музей, Букингемский дворец, Стадион Челси, тематический парк Чессингтон, поездка в кинотеатр, Ковент Гардн, поездка в Гилфорд, колесо обозрения в Лондоне, музей Мадам Тюссо, тематический парк Торп, поездка в Оксфордский университет, поездка в Виндзор, посещение стадиона Wimbledon, поездка в Стоунхендж и Солсбери.

За дополнительную плату школа может организовать поездки в Эдинбург, Париж, Оксфорд и Кэмбридж.

Стоимость обучения в лагере Англии, летней школе | summer camp TASIS England:

• 3 недели – 4 320 фунтов
  • 6 недель – 7 970 фунтов

— авиабилет Москва-Англия-Москва,
— консульский сбор,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере Англии

Получить бесплатную консультацию по летней школе в Англии, лагерю Ardingly College