Le Rosey Switzerland Rolle

Le Rosey, Summer Schools in Switzerland, Rolle, Summer Camp, Ле Рози, лагерь в Швейцарии | языковая школа в Швейцарии

Le Rosey, Switzerland, Rolle, Summer Camp, Ле Рози, лагерь в Швейцарии | языковая школа в Швейцарии

Программа: английский язык на базе частной школы Le Rosey Switzerland
забронировать программу

Возраст: 9 — 16 лет

• с 06.07.2020 по 31.07.2020 — 4 недели,
  • с 04.08.2020 по 22.08.2020 — 3 недели,

Расположение: до лагеря | языковой школы Le Rosey Switzerland, можно добраться из аэропорта в Женеве всего за 30 минут. Школа организует автобусный трансфер для своих студентов.

Ссылка на сайт школы: http://www.roseysummercamps.ch/

Лагеря в Швейцарии | Языковые школы в Швейцарии

Школа Le Rosey была основана в 1880 году Paul Carnal. На протяжении всего времени своего существования школой владела одна семья, в 4х ее поколениях. Начиная 1980 года школой управляет семейная пара — Анна и Гудин де ла Саблоньере. Школа Le Rosey по праву считается одной из самых лучших школ в Швейцарии. Поступить в нее очень сложно, но учиться — одно удовольствие. Строгий лимит на национальности — приятно радует родителей, а наличие сразу двух кампусов приятно удивляет учеников. Об оснащении школы можно говорить бесконечно. Чего только стоят мини-зоопарк для младших школьников, площадки для пляжного волейбола с ослепительно белым песком, хамам и бассейн для девочек, шикарные столовые и комфортные комнаты в резиденциях. Это далеко не полный список тех условий, которые школа может предложить детям приехавшим на летнюю программу.

Открытые Летние лагеря в Швейцарии 2020 (список)

Лагерь Швейцарии Le Rosey| языковую школу Ле Рози строго разделяют по наполнению программы на 3 и 4 недели.

В летней программе на 3 недели дети могут выбрать одну из трех опций:

• изучение Английского /Французского/Испанского языка, или Математики, или интенсивное изучение английского языка — все  4 урока по 50 мин каждый день,
  • изучение Английского и Французского языка или Математики, или интенсивное изучение французского языка все 4 урока по 50 мин каждый день,
  • изучение Испанского языка и Английского языка или Математики,
  • изучение Математики (на английском языке) и любого предложенного иностранного языка на выбор Французский/Английский/Испанский,
  • курс Лидерства (с 13и лет)

Курс так же включает возможность выбора 5-и видов активити из предложенных:

• режиссура,
  • стрельба из пневматического оружия,
  • стрельба из лука,
  • бадминтон,
  • баскетбол,
  • пляжный волейбол,
  • скалолазание,
  • цирк/фокусы,
  • кулинария,
  • творчество,
  • цифровая фотография,
  • управление дроном,
  • футбол,
  • гольф,
  • игра на гитаре,
  • хип-хоп,
  • водные виды спорта (ходьба под парусом, гребля),
  • ударные инструменты,
  • робототехника,
  • регби,
  • школа волшебства,
  • самооборона,
  • пение,
  • плавание,
  • настольный теннис,
  • теннис,
  • вэйкбординг и серфинг,
  • водные лыжи,
  • веб дизайн.

У ребят, выбравших в качестве активити футбол, будет 3 занятия с тренерами из клуба Реал Мадрид.

По субботам у ребят сутра у ребят 2 урока из выбранных активити, после обеда – шоппинг.
По воскресеньям утро начинается с бранча и далее целый день экскурсии.

В летней программе на 4 недели дети могут выбрать из двух опций:

• изучение Английского или Французского языков по2 урока по 75 минут 5 дней в неделю,
  • спорт – футбол/теннис или баскетбол,
  • лидерство (с 13и лет),
  • искусство (визуальное или театр)

Дополнительно, ребенок выбирает 7 видов активити из предложенных:

• стрельба из пневматического оружия,
  • стрельба из лука,
  • бадминтон,
  • баскетбол,
  • пляжный волейбол,
  • керамика,
  • цирк/фокусы,
  • творчество,
  • хип-хоп и зумба,
  • цифровая фотография,
  • фитнес,
  • футбол,
  • гольф,
  • верховая езда,
  • регби,
  • ходьба под парусом или гребля,
  • убарные инструменты,
  • робототехника,
  • фрисби,
  • школа магии,
  • курс самообороны,
  • плавание,
  • теннис,
  • хоккей на траве,
  • водный лыжи и серфинг,
  • веб дизайн,
  • йога.

У ребят, выбравших в качестве активити футбол или баскетбол, будет 4 и 3 дня соответственно, занятия с тренерами из Реал Мадрида по футболу или занятия с тренерами баскетбольного клуба Тони Паркера (и игра с ним лично).

По воскресеньям утро начинается с бранча и далее целый день экскурсии.

Дети живут в резиденциях школы, в комнатах на 2 человека. Девочки и мальчики живут в разных кампусах, но комнаты у всех совершенно одинаковые. В каждой резиденции есть общая комната с ТВ и мини-кухней.

Помимо основной, учебной программы и спорта, дети активно участвуют в активити.

Школа предлагает множество экскурсий в течение учебной недели, они могут включать такие как:
— сплав на каноэ,
— поездки в различные города Швейцарии,
— поход в горы с ночевкой!,
— поездка на шоколадную фабрику,
— поездка в аквапарк,
— картинг, дискотеки,
— круиз по Женевскому озеру и многое многое другое.

В предпоследний день летней программы детям устраивают феерическое шоу, где каждый ребенок показывает свои работы и проекты, созданные во время отдыха в лагере. И в последний день программы проходит церемония награждения, с последующем чествованием ребят салютом и вечеринкой. Родителей с радостью приглашают поучаствовать! (для программы на 4 недели). Для программы на 3 недели, в последний день пребывания в лагере, устраивают шоу с награждением, фейерверком и вечеринкой, как для детей, так и для родителей.

Стоимость обучения в лагере Швейцарии  Le Rosey Switzerland, языковой школе Ле Рози:

3 недели — 10 450 CHF + 500 CHF на карманные расходы,
4 недели — 13 900 CHF + 500 CHF на карманные расходы,

— консульский сбор,
— услуги агенства, включая кураторство ребенка на время пребывания в лагере

Получить бесплатную консультацию по лагерю в Швейцарии Le Rosey Switzerland, языковой школе Ле Рози: