Carl Duisberg Radolfzell

Carl Duisberg Radolfzell, Карл Дуйсбург Радольфцелль, курсы немецкого языка для молодежи в Германии

Возраст: 15 — 17

• с 07.01.2020 по 28.02.2020 (заезд каждое воскресенье)
  • c 02.06.2020 по 28.08.2020 (заезд каждое воскресенье)

Расположение: школа курсов немецкого языка в Германии Carl Duisberg расположен в небольшом городке Radolfzell на правом берегу озера Констанц. До школы можно добраться из аэропорта в Цюрихе всего за полчаса.

Описание: здание школы Carl Duisberg было построено в 1903 году. Карл Дуйсбург расположен в центральном районе в окружении садов. Из окон школы можно наблюдать панораму исторического центра города. Само здание школы небольшое — семейное гнездо. В нем 8 классов, уютный кафетерий, компьютерная комната и цокольный этаж, отведенный для проведения вечеринок. В этой школе ребята очень быстро находят друзей со всего мира.

Перечень школ | лагерей Германии

Описание программы: курс немецкого языка в Германии Carl Duisberg Radolfzell включает 24 часа занятий в неделю. Занятие по 45 минут. В классе обучаются до 15 человек. На программу принимают ребят с любым уровнем. По приезду все сдают тест и проходят распределение на группы по уровню знаний. Студенты, которые уже знакомы с немецким языком, распределяются на программу интенсивного курса, на котором обучаются ребята с 16 лет, в классе минимум 5, максимум 15 человек. На данном курсе ребята активно набирают лексику, учатся говорить и понимать. В программе интенсивного языка разработан курс под названием Lernstudio. В данном курсе ребята должны выбрать одну из предложенных опций:
— обучение с преподавателем,
— воркшопы,
— проекты,
Занятия начинаются сразу после утренних занятий и обеда. Она помогает ребятам эффективно отработать навыки, полученные на утренних занятиях. Очень рекомендуется не избегать ее, а активно посещать.

Проживание: большинство ребят живут небольшими группами в гостевых студенческих домиках. Школа имеет в собственности 2 гостевых дома, в которых ребята проживают в комнатах на одного. Так же возможно заказать комнаты на двоих. Комнаты объединены в блоки по 4 и 6 комнат. Удобства делят ребята комнат одного блока. Так же в каждом доме есть хорошо оборудованная общая кухня, общая комната с телевидением, настольный теннис, прачечная (доп плата). Все комнаты убирают ежедневно. Дома были полностью отреставрированы в 2006 и 2008 годах. Сами они расположены в 10 минутах езды от центра города. Так же возможно проживать в принимающих семьях в самом городке или в близлежащих деревнях.

Мероприятия в свободное время: центр курса немецкого языка в Германии при школе  Carl Duisberg Radolfzell будет рад, если студент присоединиться к предлагаемой программе активити, в зимний период школа организует:

• катания на лыжах в Швейцарских или Австрийских Альпах, а так же в Black Forest;
  • экскурсию в Меерсбург и замки,
  • в университетский городок Констанца,
  • в парк развлечений в Руст,
  • на развалины замка близ вулкана Hohentwiel,
  • экскурсию в Цюрих, Штутгарт, Мюнхен или Фрайбург.

Школа организует экскурсии раз в неделю на выходных, активити – каждый вечер. Программа обновляется постоянно.
В летний период для ребят организуют плавание, катание на водных велосипедах, сап-серфинг с веслом на Бонденском озере, катание на велосипедах, пляжный волейбол и другие.
В программу включены экскурсии по выходным в различные города. А желающим поехать в Европа – парк, школа готова организовать такую поездку по цене 66 евро.

Стоимость ЛЕТНЕГО курса Немецкого языка в Германии в Carl Duisberg Radolfzell, Карл Дуйсбург Радольфцелль:

• 2 недели1220 € В цену включено: языковой курс, учебный материал, сертификат, тестирование по приезду, проживание в гостевом доме в комнате на двоих, питание – полный пансион на неделе и полупансион на выходных, программа активити, билет для проезда на общественном транспорте;
  • 2 недели1300 € В цену включено: языковой курс, учебный материал, сертификат, тестирование по приезду, проживание в гостевом доме в комнате на одного, питание – полный пансион на неделе и полупансион на выходных, программа активити, билет для проезда на общественном транспорте;
  • 2 недели1360 € В цену включено: языковой курс, учебный материал, сертификат, тестирование по приезду, проживание в семье в комнате на одного, питание – полный пансион на неделе и полупансион на выходных, программа активити, билет для проезда на общественном транспорте;

Стоимость ЗИМНЕГО курса Немецкого языка в Германии в Carl Duisberg Radolfzell, Карл Дуйсбург Радольфцелль:

• 2 недели1120 € В цену включено: учебный материал, сертификат, тестирование по приезду, проживание в гостевом доме в комнате на двоих, питание – полный пансион на неделе и полупансион на выходных, программа активити, билет для проезда на общественном транспорте;
  • 2 недели1160 € В цену включено: языковой курс, учебный материал, сертификат, тестирование по приезду, проживание в гостевом доме в комнате на одного, питание – полный пансион на неделе и полупансион на выходных, программа активити, билет для проезда на общественном транспорте;
  • 2 недели1240 € В цену включено: языковой курс, учебный материал, сертификат, тестирование по приезду, проживание в семье в комнате на одного, питание – полный пансион на неделе и полупансион на выходных, программа активити, билет для проезда на общественном транспорте;

Дополнительно к оплате, по желанию:

• 160 € — катания на лыжах, трансфер до горнолыжного спуска и обратно, ski pass, аренда лыжного снаряжения, курс для новичков.

— консульский сбор для получения визы,
— трансфер в одну сторону:

• 160 € из аэропорта в Zürich (Цурихе)
  • 120 € из аэропорта в Friedrichshafen (Фридрихсфарен)
  • 250 € из аэропорта в Stuttgart (Штутгарде)

— услуги агенства, включая кураторство ученика, на время пребывания его на курсах

Получить бесплатную консультацию по курсам Немецкого языка в Германии в Carl Duisberg Radolfzell, Карл Дуйсбург Радольфцелль: