Cheltenham College

Cheltenham College, Челтенхэм Колледж, Summer Camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Программа английского языка на базе частной школы Cheltenham College

Возраст: 12 — 17 лет,

• с 01.07.2020 по 05.08.2020 (минимум 1 неделя в период с первого августа)

Ссылка на сайт школы: http://www.cheltenhamcollege.org/

Расположение:
Школа Cheltenham College расположена в одноименном городке, в  1.5 часах езды от аэропорта Хитроу.

школа Cheltenham College была основана в 1841 году и является одной из самых престижных школ-пансионов в Англии. Студенческий городок находится в 10 минутах ходьбы о самого центра Челтенхэм, что делает школу очень удобным местом для студентов. Челтенхэм является одним из самых красивых городов в Англии. Город изящной архитектуры, истории, красивых садов и различных магазинов. На базе школы есть все необходимое для учебы, спорта и отдыха, включая: спортивные поля, огромный спортивный центр, крытый бассейн, площадки для игр в волейбол, баскетбол, теннисные корты, театр, центр искусств, компьютерные классы и танцевальную студию. Ребята, приехавшие сюда на летнюю программу, весело и с пользой проведут свое время.

Описание летней программы:

Школа предлагает следующие виды программ:

• Курс General English — программа английского языка, которая идеально подходит для тех ребят, которые хотят и позаниматься на каникулах, и активно отдохнуть во второй половине дня после занятий.
    Данный курс включает в себя 15 часов занятий английским языком. Учителя работают согласно специальной учебной программе, концентрируясь на четырех основных навыках – разговорная речь, устное восприятие речи, чтение и письмо. Цель – повысить уровень знания английского языка, за короткое время. Эти четыре навыка ребята будут применять и отрабатывать в других областях, в рамках летней программы пребывания ребенка в школе, что бы помочь развить произношение, грамматику, словарный запас и говорение.
  • Курс Intensive English – данный уровень предназначен для студентов, которые полны решимости улучшить свой английский язык быстро, не упуская возможности поучаствовать в других активных программах во время отдыха в летнем лагере.
    Данный курс включает 15 часов занятий, как в предыдущем уровне обучения + 12 часов в неделю, когда занятия проходят во второй половине дня – это дополнительные классы, что бы сосредоточиться на устном восприятии английской речи и разговорной, т.е. акцент идет на устное общение. На всех курсах максимальное количество человек в классе до 15.

Так же, возможно взять специализированные программы:

• Английский + театр (15ч + 9ч в неделю) где ребят учат работать на сцене, развивают артистические способности, ставят речь;
  • Английский + Гарри Поттер (15ч + 6ч в неделю), курс посвящен магии и волшебству. Ребята изучают персонажей фильма, едут в поездку в Оксфорд с посещением Christchurch College и библиотеки Bodlein; посещают тематическую дискотеку, смотрят фильм, участвуют в викторине и конечно же едут в студию Гарри Поттера в Лондон.

дети живут в комфортных резиденциях, в комнатах на 1 – 2х человек. Очень редко школа может расселить детей в комнаты на 3 – 4 человека. Удобства на этаже. Все резиденции имеют общую зону отдыха, где можно посмотреть телевизор или DVD, или просто провести свободное время с друзьями по лагерю.

на программе детям предлагают принять участие в следующих видах активити:

• искусство и дизайн,
  • бадминтон,
  • баскетбол,
  • бейсбол,
  • кулинария,
  • крикет,
  • танцы,
  • футбол,
  • рэгби,
  • сальса,
  • сквош,
  • плавание,
  • настольный теннис, шоу талантов,
  • волейбол,
  • ночь кино,

Программа включает одну экскурсию на пол дня в следующие города: Глостершир, Вустершир, Стрэтфорд на Эйвоне, Челтенхэм с осмотром местных достопримечательностей. И экскурсии на полный день в Лондон, Оксфорд, Бат, замок Варвик, Кардиф, Виндзор.

Стоимость обучения в Cheltenham College, Челтенхэм Колледж,
Summer Camp, лагере | летней школе Англии | Великобритании
на базе частной школы

• Стандарт: 15ч / в неделю — £940
  • Интенсив: 15ч+12ч / в неделю — £1010
  • Английский + театр:
    01.07 – 15.07 и 15.07-28.07
    15ч + 6ч / в неделю — £980
  • Английский + Гарри Поттер:
    01.07 – 15.07 и 15.07-29.07
    15 + 6 15ч + 6ч / в неделю — £1040

— авиабилет Москва-Лондон-Москва,
— регистрационный сбор £ 85
— трансфер из Хитроу в одну сторону — £ 70
— консульский сбор, для получения визы,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере.

Получить бесплатную консультацию по лагерю Cheltenham College, Челтенхэм Колледж
Summer Camp, лагерю | летней школе Англии | Великобритании
на базе частной школы