Bradfield College

Bradfield College, Summer Camp, Брэдфилд колледж, лагерь за границей, летняя школа в Англии | Великобритании, на базе частной школы пансиона

Возраст:

• 8 – 13 лет,
  • 14 — 17 лет,

• 01.07.2020 – 14.07.2020 — 2 недели
  • 16.07.2020 – 29.07.2020 — 2 недели
  • 01.07.2020 – 29.07.2020 — 4 недели

Расположение: Bradfield College располагается близ небольшого города Ридинг, в деревушке Брэдфилд, в 40 минутах езды от аэропорта Хитроу.

Основанная в 1850 году, школа  Брэдфилд колледж, уже к 1900 году была широко известна как одна из ведущих частных школ Англии. Со времени своего основания школа фактически «объединилась» с деревушкой Брэдфилд. Огромный школьный городок в 130 га включает большое количество самых разнообразных зданий: учебные корпуса, компьютерный центр, огромная столовая, корты, 12 игровых полей, резиденции, спортивный зал, отличный крытый бассейн и, наконец, гордость школы – теннисный центр с 3 крытыми кортами.

Школа также знаменита своим уникальным греческим театром, где места зрителей на обтесанных глыбах камне, окружают сцену. Каждые три года здесь проводится фестиваль греческого театра, а в обычное время Greek theatre используется для ежедневных встреч, представлений и других массовых мероприятий. Отличительная черта школы – старшие дети проживают и питаются отдельно от младших. У детей есть отдельный кампус резиденций и своя столовая.

Описание программы: программа включает 15 часов английского в неделю. Дети изучают язык с помощью различных методик, разработанных учителями школы. Занятия проходят активно, дети постоянно вовлечены в работы. Учителя стараются, что бы ребята как можно больше общались и использовали английский не только на уроках, но и весь день за пределами класса. Перед началом программе все дети проходят тестирование и распределение на группы. По окончании программы детям выдают сертификат с оценками и комментариями учителей.

Cтуденты проживают в комнатах на 1- 3-х человек. Удобства предоставляются как в комнатах, так и на этаже. Как правило, младших детей селят в комнаты с большим количеством соседей. Расселяют в соответствии с возрастом и полом. Вместе с детьми проживает куратор, который присматривает за детьми и всегда готов ответить на любой вопрос. Питание в школе очень хорошее, что так же отличает эту школу от других.

Мероприятия в свободное время:
После занятий студентам на выбор предлагаются спортивные мероприятия:

• крикет,
  • волейбол,
  • теннис,
  • бадминтон,
  • баскетбол,
  • сквош,
  • настольный теннис,
  • футбол,
  • софтбол,
  • плавание.

Студенты могут также заниматься прикладными видами искусства, драмой, танцами, пением, фотоискусством, аэробикой.

По вечерам ребятам предлагают всевозможные развлечения, такие как: дискотеки, шоу талантов, караоке, спортивные соревнования, просмотры фильмов и тематические барбекю. Все эти мероприятия помогут Вашему ребенку изучать и улучшать английский язык.

Экскурсии занимают важную часть программы. В программу входят одна экскурсия на весь день и одна экскурсия на пол дня в неделю. Для детей, обучающихся на программе, организуют поездку в Оксфорд, Ридинг или Бат, поездки в музеи и театры Лондона. Школа запланировала одну экскурсию, под названием WOW trip. Все детали держатся в секрете, вплоть до начала экскурсии, что добавляет некую изюминку в саму программу.

Стоимость обучения в лагере Англии, летней школе Bradfield College,
Брэдфилд Колледж на базе частной школы

Цена на 2017 год:

• 2 недели — £ 3 150
  • 4 недели — £ 6 240

— трансфер,
— консульский сбор
— услуги агенства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере.

Получить бесплатную консультацию по лагерю в Англии,
Bradfield College, летней школе Брэдфилд колледж: