Goethe Institute Berlin

Goethe Institute Berlin, Институт Гете в Берлине, курсы немецкого языка в Германии на базе языковой школы

Возраст: 18-21 лет,

Даты заезда Берлин:

• 19.07 — 08-08 (3 недели),
  • 09.08 — 29.08 (3 недели),

Расположение:
Языковая школа расположена практически в центре Берлина — в районе Кройцберг. Здание школы стоит на берегу Ландвертканаль, в тихом районе. В пешей доступности сразу две станции метро, несколько музеев, кофейни. В 10 минутах езды — Тиргартен, Аквариум, Замок Bellevue.

Перечень школ | лагерей Германии

Программа включает 24 академических часа (45 мин) занятий немецкому языку в неделю. Всего 72 часа занятий в течении 3-х недель курса. По приезду все ребята проходят тестирование, которое определяет уровень знаний немецкого языка и далее происходит распределение ребят по группам в соответствии с их уровнем знаний.

На занятиях активно отрабатывается устная речь, понимание на слух, чтение, письмо и грамматика. Они логично объединены друг с другом, что позволяет ученикам быстро осваивать немецкий язык. Пройденное на занятиях, играючи применяется во время проведения культурно-развлекательной программы.

Немецкая языковая среда и эффективные методики обучения доставляют ученикам большое удовольствие благодаря очевидным успехам, достигнутым в кратчайшие сроки.

Ребята проживают в молодежной гостинице, расположенной в западной части города, неподалеку от известной Потсдамской площади.
В основном ребята живут в комнатах на двоих с удобствами в комнате. За доп плату возможно проживание в комнате на одного. Проездной билет для использования общественного транспорта входит в стоимость курса.

Спорт и досуг:
Школа организует походы на концерты, в музеи, на выставки и кинотеатры. Ребята могут играть в бадминтон, баскетбол, пляжный волейбол, футбол, бильярд*, боулинг*, посещать дискотеки, совершать велосипедные прогулки, посещать тренажерный зал, играть в теннис*, настольный теннис, заниматься плаванием и многим другим.
Школа организует 2 экскурсии в близлежащие города.

• * не входит в стоимость курса,

Стоимость обучения в Goethe Institute Berlin, Институте Гете, в Берлине, курсах немецкого языка в Германии на базе языковой школы

• 3 недели — 2 440 €,

Дополнительно по желанию:

• трансфер в одну сторону 25 ,

— консульский сбор,
— услуги агенства, включая кураторство ученика, на время пребывания его на курсах в Goethe Institute Berlin,

Получить дополнительную бесплатную консультацию по Goethe Institute Berlin, Институте Гете в Берлине, по курсам немецкого языка в Германии на базе языковой школы