FLS Boston Commons USA SAT Prep

FLS Boston Commons USA SAT Prep Летний лагерь | языковая школа в США, центры курсов Английского языка

Возраст: c 15 лет

круглый год, заезд каждый понедельник (минимум 2 недели)

Расположение:
здание школы расположено в 20 минутах езды от аэропорта Бостона.

Описание колледжа:
школа находится в одном из современных офисных центров Бостона, в дайнтауне. Панорамные окна выходят на парк Boston Common. Само здание находится в пешей доступности ко многим колледжам и университетам, магазинам, кафе и достопримечательностям. Студентам школы предлагаются учебные комнаты, компьютерная лаборатория, библиотека, зона отдыха где студенты могут почитать книги или перекусить.

Летние лагеря в США | Летние школы в США | Америке

Программа обучения:
программа подготовки к сдаче экзамена SAT составлена таким образом, что бы подготовить студента к сдаче экзамена, научить отвечать на экзаменационные вопросы, правильно формулировать свои мысли, делать самопроверку. Программа включает 36 часов обучения в неделю, из которых 18 часов посвящены улучшению знания английского языка, 12 часов – изучению аспектов сдачи SAT и развитию навыков написания теста, 6 часов – академическим воркшопам, которые дополнительно развивают языковые навыки.

Студенты работают с преподавателями, которые учат решать логические задачи в рамках экзамена, учат аналитическому письму и математике. Так же обязательно практикуют сдачу теста, что бы ознакомить с ним студентов, выявить пробелы и подготовить. Для зачисления на курс студент должен иметь уровень знаний английского языка по шкале школы от уровня 13 и выше.
Программа рассчитана на 18 уровней в зависимости от уровня языка. В классе обучаются не более 15 человек. В рамках воркшопов ребята могут дополнительно посещать клубы Пунктуации, клуб Разговорной речи, клуб подготовки домашних заданий, компьютерную лабораторию и др. Каждую неделю ребята пишут тесты для определения прогресса. По окончании программы ребятам выдают сертификат, так же, многие колледжи могут принимать ребят на постоянное обучение без сдачи TOEFL, с учетом окончания данной программы подготовки.

Экскурсии и досуг
Бостон считается самым пешеходным городом во всей Америке, именно поэтому тут больше всего условий и мест для пеших прогулок. Благодаря удачному расположению школы, ребята могут выходить гулять в соседние со школой парки, взять уникальный Duck Tour по реке и за тем переместиться на Charles River, посетить стадион и посмотреть игру Boston Red Fox, а за тем пообщаться с питчером Koji Uehara в парке Fenway, попробовать знаменитых устриц из Новой Англии и посетить рынок Quincy, посмотреть коллекционную выставку живописи в Museum of Fine Arts, провести день на пляже Cape Cod, а так же посетить самые рейтинговые университеты мира – Гарвард, Бостон.

На выходных школа возит ребят на экскурсию на Cape Cod, Залем, Pilmoth Plantation, Вермонт, Green Mountains. Школа предлагает участие как в платных экскурсиях, так и бесплатных.

колледж рад предложить своим студентам три типа размещения на выбор.
Студенты могут жить в семьях, в апартаментах и резиденциях.

• Проживание в семье в комнате на одного, питание 16 раз в неделю – 275 $ в неделю
  • Проживание в семье в комнате на двоих, питание 16 раз в неделю – 225 $ в неделю
  • Резиденция 16+ — комната на четверых, питание 14 раз в неделю (постельное белье и уборка включены в стоимость) – 450 $ в неделю
  • Апартаменты Waverly 16+ — комната на двоих, питание 14 раз в неделю (постельное белье и уборка включены в стоимость) – 450 $ в неделю.
  • Дополнительная ночь: проживание в семье – 55$, резиденция – 75$.

Стоимость обучения в FLS Boston Commons USA SAT Prep, Летнем лагере | языковой школе в США

• 475 $ в неделю
  • регистрационный сбор 150$
  • курьерская почта 55$