Ecole Nouvelle

Ecole Nouvelle de la Suisse Romande, Summer Camp in Switzerland, Эколь Нувель, лагерь в Швейцарии | языковая школа в Швейцарии

Программа: английский и французский языки, подготовка к экзаменам.

Возраст: 9 — 18 лет.

— 26 июня — 16 августа.
Заезд возможен минимум на 1 неделю, каждое воскресенье.

Ссылка на сайт школы: http://www.ensr.ch/

Расположение: Летний лагерь Ecole Nouvelle находится в небольшой альпийской деревушке Champery, в 1.5 часах езды от аэропорта в Женеве. Побывав здесь, вы непременно почувствуете атмосферу Швейцарии.

Лагеря в Швейцарии | Языковые школы в Швейцарии

Здание Ecole Nouvelle построено в стиле Швейцарского шале и окружено величественными Альпами. На территории лагеря есть все необходимое для веселого и полезного времяпрепровождения детей (бассейн, теннисные корты, игровые площадки). Сама программа проводится уже более 60 лет и признана одной из лучших.

Описание программы на 2015 год:
Летняя программа в Ecole Nouvelle предлагает обучение по двум языкам — английскому и французскому, а так же подготовку к экзаменам DELF и Cambridge. Занятия проходят каждый день, утром по 45 минут, в небольших группах до 7 человек. Всего 22 часа в неделю. Благодаря этому, у студентов почти индивидуальное обучение, которое выводит к сильным результатам по завершении летнего обучения.

Дети проживают в комфортных комнатах в стиле шале. Комнаты рассчитаны на 2 — 5 человек. Удобства на этаже. Дети находятся под присмотром взрослых постоянно, проживающих так же на этаже.

В Ecole Nouvelle большое внимание уделяется физическому воспитанию детей. Для занятий спортом школа использует новый спортивный центр Шампери. Ребята могут заниматься теннисом, верховой ездой, канойингом, мин-гольфом, хоккеем, пинг-понгом, волейболом, стрельбой из лука и многим другим. На территории лагеря есть открытый подогреваемый бассейн. Так же в школе организуются пешие и велосипедные прогулки.

Во время экскурсий студенты посещают города Швейцарии, например Музей Олимпиады в Лозанне, джазовый фестиваль или замок Chillon в Монтрё. Все экскурсии и другие мероприятия проходят под руководством профессионалов, которые прекрасно знают географию местности и особенности климата.

Стоимость обучения в лагере Швейцарии  Ecole Nouvelle de la Suisse Romande, языковой школе Эколь Нувель
2 недели — 3’300 CHF

Трансфер в обе стороны — 490 CHF,
Страховка — 150 CHF за неделю

Возможно организовать уроки тенниса, верховой езды или полеты на параглайдере.

Получить бесплатную консультацию по лагерю в Швейцарии Ecole Nouvelle de la Suisse Romande, языковой школе Эколь Нувель