La Capitana Toscana

Летняя программа английского языка на базе школы La Capitana

Программа: английский язык + Toscana discovery

Возраст: 6 – 14 лет

14.06.2020 – 11.07.2020 (минимум – 1 неделя)

Расположение школы:
школа расположилась в Тоскане, в регион Маремма, всего в нескольких километрах от моря.

Летние школы Италии список >>>

кампус летней школы в Италии находится в здании 18го века в окружении оливковых рощ и виноградников. Удивительно красивое, спокойное и тихое место для отдыха и обучения маленьких детей. В основном здании находятся учебные классы, 12 спален, каждая со своими отдельными удобствами, дополнительно 5 мини-апартаментов для более старших детей. На территории так же есть ферма с домашними животными, открытый бассейн, футбольное поле, игровые комнаты, зал для театральных постановок, студия для занятий йогой и танцевальная студия, столовая. Родители действительно начнут завидоваться своим детям, которые попадут в такое невероятное место!

программа включает 12 занятий английского языка в неделю, но при желании ее можно дополнить, взяв еще 10 занятия за доп оплатуы в 100 евро в неделю. Дети занимаются в небольших группах по 4 — 6 учеников, для лучшего обучения и индивидуального подхода. В группы подбираются ученики по возрасту и уровню знаний. Занятия разнообразные, интерактивные и веселые. Основные задачи: улучшение разговорных навыков, грамматики, произношения, расширение словаря. Также не останутся в стороне аудирование, письмо и чтение. Кроме того, многие занятия будут практическими, вынесенными за пределы класса. Это будут экскурсии, встреча новых людей, покупки в магазинах, т.е. необходимо будут применить все, выученное на занятиях.

участники программы будут проживать в кампусе школы. Мальчики и девочку живут отдельно. Размещение в основном в двухместных номерах, но есть и апартаменты на несколько человек для старших студентов. Во всех номерах есть собственные ванные комнаты.

Питание – полный пансион. В школе используются продукты, произведенные в местном регионе. Ребятам готовят еду каждый день в школе.

школа организует для ребят разнообразный досуг, как творческий, так и спортивный. Например, после утренних уроков ребята принимают участие в следующих предложенных активити: плавание, хоккей на траве, волейбол, футбол, фрисби, стрельба из лука, хип хоп танцы, йога, аэробика в воде, уроки гитары, уроки по работе с деревом, скульптура, керамика, уроки рисования периода Ренессанса, создание фильма, кулинария, походы, цирковое искусство, верховая езда (доп оплата). Помимо этого для ребят организуют поездки по местному региону в различные деревни и города с посещением местных достопримечательностей.

Стоимость обучения в летней школе La Capitana Toscana Summer Camp in Italy:

2 недели – 2 400 евро
3 недели – 3 600 евро

Дополнительные опции:
интенсивный английский (10ч/неделя) – 100 евро в неделю
верховая езда – 130 евро в неделю

+ консульский сбор на получение визы в Италию
+ авиабилет
+ услуги агентства, включая кураторство во время пребывания ребенка в летнем лагере Италии

Получить бесплатную консультацию по летней школе в Италии La Capitana Toscana Summer Camp in Italy: