OISE London

OISE London, Летний лагерь | языковая школа в Англии | курсы Английского языка

OISE London, Summer School, Летний лагерь | языковая школа в Англии | курсы Английского языка в Великобритании

Возраст: с 17 лет

Даты заезда: Каждый понедельник, круглый год,

Расположение:  10 Berners Mews, London W1T 3AP, UK
Школа расположена в роскошном современном здании в центральном Лондоне. Занятия здесь проводятся в обстановке, хорошо приспособленной для обучения с использованием новейших технологий.

Школа была основана в 1973 году в Оксфорде. OISE известная своими талантливыми преподавателями, которые считают залогом успешного изучения языка индивидуальность занятий. Главный принцип обучения, которым руководствуются учителя OISE – ученики должны получать только те знания, которые они смогут использовать. Именно благодаря академической философии OISE ученики совершенствуют свой язык в группах не больше 4-х человек.

Описание каникулярной программы:
Популярная программа The Quatorial — 32,5 часов в неделю: занятия проводяться в группах по 4 человека, что позволяет учителям разработать особую программу для каждого учащегося в зависимости от его умений и возможностей + 1 индивидуальное занятие в день (Tutorial).

Программа ОISE далека от обыкновенной школьной языковой программы. Здесь студенты практикуют навыки делового общения, такие как ведение переговоров, дебатов, ораторская речь, деловая переписка. Студентам дают возможность развить свою уверенность и харизматические способности во время работы над групповыми проектами, такими как развитие идеи об открытии нового бизнеса и составление бизнес-плана. Во время индивидуальных занятий учителя помогают студентам заполнить пробелы в грамматике и лексике, оттачивая произношение для дальнейшего развития.

Примерное расписание:

• 08:45-09:00 Утреннее собрание,
  • 09:00-09:15 Подготовка (обсуждение новостей дня),
  • 09:15-10:45 Аудирование и практика речи,
  • 11:00-11:30 Семинар по проектам,
  • 11:30-11:45 Подготовка,
  • 11:45-12:45 Оттачивание языка,
  • 13;30-14;30 Семинар по критическому анализу,
  • 14:45-15:45 Семинар по выработке уверенности в произношении,
  • 16:00-17:00 Индивидуальное занятие (Tutorial),
  • 17:30-18:00 Завершающее собрание,

Самая популярная среди студентов резиденция – Chapter, которая находиться в 30 минутах пешком или в двух остановках подземки от школы. Расположена она на Кингс Кросс. Студенты размещаются в квартирках-студиях с отдельной ванной комнатой, кухней и рабочим местом. Также студентам доступен бесплатный WI-FI, абонемент в фитнес клуб, прачечная, а также общая комната отдыха.

Стоимость обучения в OISE London, Summer School, Летнем лагере | языковой школе в Англии | курсах Английского языка

• 1 неделя – £ 1 505,
  • 3 недели – £ 3 777,

• £ 560 — в неделю в Лондоне,