Collingham College

Collingham School, Kensington, summer camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании

Collingham College, Kensington, summer camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании

Дневная программа английского языка на базе школы, без проживания

Возраст: 5 — 17 лет, 18+

c 22.06.2020 по 07.08.2020 (минимум 1 неделя, заезд каждый понедельник)

Расположение: школа расположена в 18 км от центрального Лондона, в частном поместье. Аэропорт Хитроу в 40 минутах езды.

Описание: школа находится в историческом здании в районе Earls Court, близ одноименной станции метро. Collingham School окружена садами, а от центра Лондона всего 10 мин на авто. На базе школы есть все необходимое для успешной учебы: полностью оборудованные классы, лаборатории, зоны отдыха, компьютерные классы.

Программа обучения:
программа летней школы | лагеря в Англии включает в себя 15 часов занятий в неделю. В классе обучаются не более 12 человек. Возможно взять программу либо утром с 9.00 до 12.30, либо после обеда с 13.00 до 17.00. Дети должны приходить в школу в сопровождении взрослых, так же взрослые должны забирать детей после занятий.  По приезду на программу всех детей тестируют и распределяют на группы в соответствии с уровнем знаний и возраста.

На программе детей распределяют на небольшие группы и презентуют им проекты, которые они должны подготовить в течении недели. Над проектом работают в классе, на переменах, за пределами школы. Проект посвящен определенной тематике того музея, в который запланировано посещение в среду. В пятницу дети презентуют свой проект родителям! Так же, детям дают небольшие домашние задания на каждый день. На программе развивают все основные аспекты языка: говорение, грамматику, чтение, письмо, восприятие речи на слух.

Дети возраста 5-6 лет изучают английский язык через песни, театральные представления, искусство, небольшие истории. Дети могут посещать школу только вместе со взрослыми, которые ждут детей в комнате для отдыха в здании школы.

Экскурсии и досуг: в рамках программы ребят водят в различные музе Лондона (научный, естественной истории, искусства) по средам, каждую неделю.

Проживание: Дети проживают вне резиденции школы, вместе с родителями.

Стоимость обучения в лагере Англии, летней школе Collingham School, Kensington:

• 370 £ в неделю (занятия с 9.00 до 12.30 или с 13.30 до 17.00 — дети),
  • 750 £ в неделю (занятия с 9.00 до 17.00),
  • 415 £ в неделю (занятия с 9.00 до 12.30 или с 13.30 до 17.00 — взрослые),

— авиабилет Москва-Англия-Москва,
— консульский сбор,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере Англии

Получить бесплатную консультацию по школе в Англии Collingham School, Kensington: