Downe House School

Downe House School, summer camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании

Возраст:
10 – 12 лет,
13 – 15 лет,
16 – 17 лет

Программа: интенсивный курс английского языка

с 05.07.2020 по 01.08.2020 (заезд каждую субботу, минимум 2 недели)

Расположение: летний лагерь расположен в небольшой деревушке Cold Ash в 45 минутах езды от аэропорта Хитроу.

Описание школы: школа Downe House была основана в 1907 году в графстве Кент, а в 1922 году переехала на свое нынешнее место. Школа начала свою историю всего с 3-х учениц, а к моменту своего переезда на новое место насчитывала уже 80 студенток. На данный момент в школе обучаются 580 девочек. Территория занимает 110 акров сельских, лесопарковых земель. Местечко, которое заняла школа, тихое и уютное, но достаточно просторное для активного времяпрепровождения, творчества и спокойного отдыха. На базе школы есть футбольные поля, 17 теннисных кортов, крытый бассейн, новый спортзал, 3 корта для игры в сквош, студии искусств, театр, резиденции и учебные корпуса. Downe House занимает высокие позиции в рейтинге по академической успеваемости своих студенток. К слову сказать, в школе обучалась сама герцогиня Кембриджская – Кейт Мидлтон.

Программа обучения:Интенсивный курс обучения предполагает 32 урока по 45 минут в неделю в группе до 10 человек, в среднем по 7 человек в классе)одного возраста и уровня знания языка.

• Каждый должен выбрать по одной из каждой опции тем семинаров для изучения в течение 2-х недель. Программа обучения (2 урока и 2 воркшопа ежедневно, один урок 45 мин).
  • Студенты говорят на языке в течение всего дня – на занятиях, на активити, во время питания. Учебный день состоит из занятий по отработке основных навыков языка и семинаров по выбранной теме.
  • Опция А: создание фильма, популярная музыка, театр, английский на каждый день, креативное письмо, фэшн дизайн, здоровье и фитнес.
  • Опция В: подготовка к экзамену, лучшее в Британии, общество дебатов, бизнес английский.
  • На «E-com lesson» студенты учатся создавать сетевые блоги, электронные журналы, персональные сайты, электронные письма.

Проживание: В соответствии с возрастом и полом учащихся размещают в удобных комнатах резиденций школы.

• дети от 16 до 18 лет (SENIORS) проживают в комнатах на 1-2 человека,
  • дети 14-15 лет (JUNIORS) – в комнатах на 2-3 человека,
  • дети 10 -13 лет (TEENS) – на 3-4,
  • удобства расположены на этаже.

Ребятам предоставляется бесплатная прачечная и смена постельного белья раз в неделю.
Школьные повара предложат хорошо сбалансированное трехразовое питание с возможностью заказа диетических блюд. В течение дня студентам предлагается широкий выбор напитков, фруктов, закусок.

Спорт и Досуг:
Большое количество спортивных секций и творческих кружков ребята могут посетить после занятий. Любители спорта, могут выбрать следующие виды спорта – футбол, плавание, бадминтон, волейбол, теннис, крикет и многое другое.

Для желающих с максимальной пользой провести время в летнем лагере Англии Downe House School , предлагаются программы Pro-SPORT. Ребята могут выбрать себе наиболее интересный для них вид спорта: теннис, гольф или футбол. Занятия проводят лучшие профессиональные тренеры из общепризнанных спортивных организаций. Уровень подготовки может быть любым.

• Pro-Golf Academy – занятия гольфом с тренерами гольф-клуба Newbury Racecourse,
  • Pro-Tennis Gosling — занятия теннисом с профессиональными тренерами центра LTA Centre of Excellence,
  • Pro-Music – занятия музыкой с профессиональными педагогами от Trinity Colledge,
  • Pro-Football with Chelsea — футбольные тренировки с тренерами клуба Chelsea FC,
  • Pro Horse riding – верховая езда с Trent Park Equestrian Centre.

Два раза в неделю для студентов организуются экскурсионные поездки посвященным определенной теме по известным местам Лондона (Тауэр, Колесо обозрения, Музей Мадам Тюссо, Букингемский дворец, Оксфорд стрит, Лондонский зоопарк), а так же в такие города, как Виндзор, Варвик. Во время поездок дети находятся под присмотром взрослых.

Стоимость обучения в лагере Англии, летней школе Downe House School, summer camp:

1 неделя — 1350 £

Дополнительно, по желанию, оплачивается:

• Футбол £ 250 в неделю, 8 занятий
  • Гольф £ 350 в неделю, 8 занятий
  • Теннис £ 250 в неделю, 8 занятий
  • Музыка £ 250 в неделю, 8 занятий
  • Поездка на мюзикл £ 175 (трансфер, ужин, мюзикл в Лондоне) — за одну поездку
  • Парк развлечений £ 120 (трансфер, ужин, входной билет) парк Торп или студия Гарри Поттера — за одну поездку

— £ 100  трансфер в одну сторону (Хитроу),
— £ 100  возвращаемый депозит,
— авиабилет Москва-Англия-Москва,