Les Elfes

Les Elfes, Verbier, Summer Camp, Ла Элфес, Вербье, лагерь в Швейцарии | языковая школа в Швейцарии

Программа: обучение английскому, французскому, немецкому и испанскому языкам + активити

Возраст: 8 — 18 лет

• 1 сессия 04.06 — 18.06 (2 недели)
  • 2 сессия 19.06 — 02.07 (2 недели)
  • 3 сессия 03.07 — 23.07 (3 недели)
  • 4 сессия 10.07 — 30.07 (3 недели)
  • 5 сессия 31.07 — 13.08 (2 недели)
  • 6 сессия 14.08 — 27.08 (2 недели)

Расположение лагеря | языковой школы Les Elfes находится в городке Вербьер, прямо напротив Le Grand Combin, в 4300 м над уровнем моря, в 1.45 минут от Женевы. Место считается горнолыжным курортом, которое часто называют «4 долины». Панорамы захватывают дух, а удачное расположение гарантирует постоянное наличие солнца. Трассы протяженностью более 450 км, кристально чистый воздух и ослепительное солнце — идеальное сочетание идеальных каникул.

Лагеря в Швейцарии | Языковые школы в Швейцарии

Описание  школа Les Elfes  в Швейцарии была основана в 1987 году в качестве места проведения каникул на протяжении всего года. По сей день, школа сохранила свои традиции и после посещения программ, будь это летом или зимой, не остаётся равнодушных ребят. Сама школа расположилась в горном районе городка, владеет несколькими шале. В школе работают более 100 человек. За весь учебный год школу посещают более 5000 ребят из различных уголков мира.

Программа  лагеря | языковой школы Les Elfes в основном нацелена на активный, веселый и здоровый досуг. Дети активно занимаются спортом. По желанию для детей организуют занятия иностранным языком. Можно выбрать:

• французский,
  • немецкий,
  • английский,
  • испанский.

Стандартная программа включает 8 или 15 часов занятий в неделю. Уроки проходят утром. В классе обучаются до 7 человек. Занятия разделены на две части: 2 часа занятия грамматикой и письмом, 1 час практики разговорной речи. В первый день приезда детям проводят тестирование и определяют уровень знаний.

Дополнительно ребята могут выбрать себе специальный курс в зависимости от возраста:

• 7-11 лет — программа кулинарии/искусства/театра;
  • 12-14 лет — программа лидерства,
  • 15-17 лет — программа ориентации в будущей профессии.

Проживание: ребята проживают в двух шале, мальчики отдельно от девочек, в просторных комнатах на 2 или 4 человека, с удобствами в комнате. В шале есть большие и светлые столовые с панорамными окнами. Так же есть камин, выход на террасу для барбекю, библиотека, комнаты для игр, комната для просмотра фильмов, музыкальная комната, комната для конференций и компьютерный класс.

Мероприятия в свободное время: программа летнего лагеря |  языковой школы Les Elfes в Швейцарии очень насыщенна. Ребятам предлагают разнообразные виды спорта:

• гольф — поле на 18 лунок на высоте 1500 метров над уровнем моря;
  • все виды игр с мячом,
  • теннис,
  • походы в горы, поход на 2 дня,
  • зимние виды спорта — фигурное катание, хоккей, керлинг;
  • водные виды спорта на Женевском озере — плавание, ходьба под парусом, вэйкбординг, тьюбинг;
  • катание на горном велосипеде,
  • скалолазание,
  • посещение веревочного парка,
  • верховая езда.

В дополнение к этому, ребятам предлагают принять участие в клубах искусств, где ученики смогут показать свои таланты в различных направлениях искусства: живопись, танцевальная академия, Голливуд, Создание клипов, Фотография, Звезда рок-н-ролла. Так же ребята играют в бильярд, играют на музыкальных инструментах, играют в театре, жгут костры, устраивают пикники, барбекю, путешествия на лодке, ходят на дискотеки, ездят на шопинг в Вербье, Женеву и Италию во время экскурсий.

В лагере Швейцарии Les Elfes создана программа специально для ребят различного возраста:

• 7-11 лет — лагерь открытий. Юные воспитанники посетят шоколадную фабрику, тур по паркам аттракционов, посещение старейших водяных замков Швейцарии. Своих юных воспитанников возят на близкие расстояния и в безопасные места.
  • 12-14 лет — лагерь исследователей. Программа включает посещение аквапарка и вечеринку на пляже озера, посещение Эвиан, путешествие на лодке, посещение Лозанны и Олимпийского музея, посещение Берна, шоколадной фабрики.
  • 15-17 лет — лагерь новаторов. Программа включает кемпинг в Валь де Банс, посещение старго города в Женеве, посещение Аоста в Италии, посещение знаменитого городка в горах во Франции, поднятие на гору Монт Блан.

Стоимость обучения в лагере Швейцарии Les Elfes, Verbier, языковой школе Ла Элфес, Вербье:

• 1 сессия — 4 410 CHF — 04.06 — 18.06 (2 недели)
  • 2 сессия — 4 420 CHF — 19.06 — 02.07 (2 недели)
  • 3 сессия — 6 440 CHF — 03.07 — 23.07 (3 недели)
  • 4 сессия — 6 440 CHF — 10.07 — 30.07 (3 недели)
  • 5 сессия — 4 290 CHF — 31.07 — 13.08 (2 недели)
  • 6 сессия — 3 900 CHF —  14.08 — 27.08 (2 недели)

Дополнительно к оплате, по желанию:

• языковая программа 15 ч. — 175 CHF в неделю,
  • частные занятия языком — 100 CHF за час,
  • частный урок тенниса — 65 CHF за час,
  • частный урок гольфа — 105 CHF за час,