TASIS American School in Switzerland

TASIS Switzerland, The American School in Switzerland, Lugano, Summer Camp, Тасис Лугано, лагерь в Швейцарии | языковая школа в Швейцарии

TASIS Switzerland, The American School in Switzerland, Lugano, Summer Camp, Тасис, лагерь в Швейцарии | Американская языковая школа Лугано в Швейцарии

Программа: английский язык на базе частной школы TASIS Switzerland, Lugano забронировать программу

Возраст:

• 7-10 лет,
  • 11-13 лет,
  • 14-18 лет

• с 27 июня по 23 июля 2020 — 4 недели (1я сессия)
  • с 26 июля по 15 августа 2020 — 3 недели (2я сессия)

Лагеря в Швейцарии | Языковые школы в Швейцарии

Расположение: до лагеря | языковой школы  TASIS в Швейцарии, можно добраться из аэропорта Мальпенса в Италии всего за час. Школа организует автобусный трансфер для своих студентов.

Ссылка на сайт школы: http://www.switzerland.tasis.com/

TASIS Switzerland, школа была основана в 1953 году и за короткий промежуток времени стала лучшей американской школой Европы и вошла в десятку лучших школ Америки. Школьный городок раскинулся на склоне Альп с великолепным видом на озеро. Кампус состоит из 45 зданий и построек, включает спортивные сооружения, теннисные корты, спортивные площадки, крытый бассейн, компьютерные залы, множество учебных корпусов, 5 спальных корпусов и многое другое. Ежегодно школа принимает детей из более чем 40 различных стран мира. Процент национальностей школа строго ограничивает до 15%. Именно поэтому, лагерь | языковая школа TASIS Switzerland, ТАСИС в Швейцария очень популярна и места в ней закрываются задолго до начала программы, а именно, в сентябре-октябре.

TASIS Switzerland школа предлагает на выбор большое количество интересных и увлекательных программ для детей любого возраста. Ребята младшего возраста изучают английский, французский или итальянский языки на выбор или принимают участие в одном из выбранных курсов: английский как второй язык, академическое письмо, написание художественного текста, итальянский язык (базовый и средний уровни), французский язык, музыкальный театр, цифровая фотография. Так же можно взять один из предложенных дополнительных видов спорта за доп оплату: теннис, гольф, футбол, баскетбол.

Детям с 14 лет предлагают изучать не только иностранный язык (английский, французский или итальянский) в течение 20и часов в неделю или выбрать тематические курсы:

1-я сессия:
— EAL (английский как второй язык,
— академическое письмо,
— живопись,
— интенсивный французский язык,
— курс подготовки к IB (дети изучают блок Теории знаний, написание эссэ, CAS),
— как начать свой стартап,
— музыкальный театр,
— цифровая фотография,
— архитектура и дизайн*+доп плата,

2-я сессия:
— EAL (английский как второй язык,
— интенсивный французский язык,
— курс подготовки к IB (дети изучают блок Теории знаний, написание эссэ, CAS),
— музыкальный театр,
— цифровая фотография,
— мода и дизайн текстиля,
— итальянская кухня,

Выбрать можно только один курс.

Так же дети могут выбрать дополнительно участие в одной из спортивных академий:

— футбол под руководством опытных тренеров из Миланской академии Scuola Calcio. Ребята будут играть трижды в неделю, им выдадут комплект спортивной формы.*
— баскетбол под руководством тренеров из Olimpia Milano Basketball. Занятия проходят дважды в неделю, ребятам выдают комплект спортивной формы.*
— кроссфит
* дополнительная оплата

Дети живут в резиденциях школы, в комнатах на 2-4 человека. В каждой резиденции есть общая комната с ТВ и мини-кухней.

несколько раз в неделю дети выезжают на экскурсию по Европе. Франция, Италия, Швейцария открывают свои двери студентам летней программы школы Тасис. Помимо изучения иностранных языков, дети активно вовлечены в спорт (футбол, баскетбол, волейбол, теннис, плавание, регби, горный велосипед, стрельба из лука, гольф, йога, сплав, плавание на каяках) и различные клубы по интересам (театральные постановки, танцы, живопись, музыка). Вечером устраивают танцевальные вечеринки, шоу талантов, игры в боулинг, викторины.

Так же школа организует поездки за дополнительную плату.

Стоимость обучения в лагере | языковой школе Швейцарии TASIS Switzerland, The American School in Switzerland, Lugano:

• 4 недели — 8 350 CHF
  • 3 недели — 6 850 CHF
  • Дополнительно: AC Milan Junior Soccer Camp (14-18 лет, 1я сессия, 4/неделя) — 630 CHF
  • Armani Junior Basketball Club (14-18 лет, 1я сессия, 4/неделя) — 460 CHF
  • AC Milan Junior Soccer Camp (14-18 лет, 2я сессия, 4/неделя) — 530 CHF
  • Armani Junior Basketball Club (14-18 лет, 2я сессия, 4/неделя) — 370 CHF

• AC Milan Junior Soccer Camp (11-13 лет, 1я сессия, 3/неделя) — 630 CHF
  • Armani Junior Basketball Club (11-13 лет, 1я сессия, 3/неделя) — 460 CHF
  • Golf Club (11-13 лет, 1я сессия, 3/неделя) — 500 CHF
  • Tennis Academy (11-13 лет, 1я сессия, 3/неделя) — 650 CHF
  • AC Milan Junior Soccer Camp (11-13 лет, 2я сессия, 3/неделя) — 530 CHF

• Armani Junior Basketball Club (11-13 лет, 2я сессия, 3/неделя) — 370 CHF
  • Golf Club (11-13 лет, 2я сессия, 3/неделя) — 350 CHF
  • Tennis Academy (11-13 лет, 2я сессия, 3/неделя) — 550 CHF

При зачислении на программу в школу оплачивается депозит в размере 1500 франков, который за тем учтут в счет стоимости программы. Депозит не возвращаемый.

— консульский сбор,
— услуги агенства, включая кураторство ребенка на время пребывания в лагере

Получить бесплатную консультацию по TASIS Switzerland, The American School in Switzerland, Lugano, Summer Camp, Тасис, лагерю в Швейцарии | Американской языковой школе Лугано в Швейцарии

Тел.: 8 499 579 83 99 Звоните !