TASIS American School in Switzerland

TASIS Switzerland, The American School in Switzerland, Lugano, Summer Camp, Тасис Лугано, лагерь в Швейцарии | языковая школа в Швейцарии

TASIS Switzerland, The American School in Switzerland, Lugano, Summer Camp, Тасис, лагерь в Швейцарии | Американская языковая школа Лугано в Швейцарии

Программа: английский язык на базе частной школы TASIS Switzerland, Lugano забронировать программу

Возраст:

• 7-10 лет,
  • 11-13 лет,
  • 14-18 лет

• с 23 июня по 19 июля 2018 — 4 недели (1я сессия)
  • с 22 июля по 11 августа 2018 — 3 недели (2я сессия)

Лагеря в Швейцарии | Языковые школы в Швейцарии

Расположение: до лагеря | языковой школы  TASIS в Швейцарии, можно добраться из аэропорта Мальпенса в Италии всего за час. Школа организует автобусный трансфер для своих студентов.

Ссылка на сайт школы: http://www.switzerland.tasis.com/

TASIS Switzerland, школа была основана в 1953 году и за короткий промежуток времени стала лучшей американской школой Европы и вошла в десятку лучших школ Америки. Школьный городок раскинулся на склоне Альп с великолепным видом на озеро. Кампус состоит из 45 зданий и построек, включает спортивные сооружения, теннисные корты, спортивные площадки, крытый бассейн, компьютерные залы, множество учебных корпусов, 5 спальных корпусов и многое другое. Ежегодно школа принимает детей из более чем 40 различных стран мира. Процент национальностей школа строго ограничивает до 15%. Именно поэтому, лагерь | языковая школа TASIS Switzerland, ТАСИС в Швейцария очень популярна и места в ней закрываются задолго до начала программы, а именно, в сентябре-октябре.

TASIS Switzerland  предлагает на выбор большое количество интересных и увлекательных программ для детей любого возраста. Ребята младшего возраста изучают английский или французский языки в первой половине дня, а во второй половине дня ездят на различные экскурсии, закрепляя пройденную утром тематику. Детям с 14 лет предлагают изучать не только иностранный язык (английский, французский или итальянский), но и выбрать тематические курсы: история искусств и инженерное дело — в первой сессии; рисование и фото — во второй.

Дети живут в резиденциях школы, в комнатах на 2-4 человека. В каждой резиденции есть общая комната с ТВ и мини-кухней.

Стоимость обучения в лагере | языковой школе Швейцарии TASIS Switzerland, The American School in Switzerland, Lugano:

• 4 недели — 8 100 CHF
  • 3 недели — 6 600 CHF
  • Дополнительно: AC Milan Junior Soccer Camp (14-18 лет, 1я сессия, 4/неделя) — 630 CHF
  • Armani Junior Basketball Club (14-18 лет, 1я сессия, 4/неделя) — 460 CHF
  • AC Milan Junior Soccer Camp (14-18 лет, 2я сессия, 4/неделя) — 530 CHF
  • Armani Junior Basketball Club (14-18 лет, 2я сессия, 4/неделя) — 370 CHF

• AC Milan Junior Soccer Camp (11-13 лет, 1я сессия, 3/неделя) — 630 CHF
  • Armani Junior Basketball Club (11-13 лет, 1я сессия, 3/неделя) — 460 CHF
  • Golf Club (11-13 лет, 1я сессия, 3/неделя) — 500 CHF
  • Tennis Academy (11-13 лет, 1я сессия, 3/неделя) — 650 CHF
  • AC Milan Junior Soccer Camp (11-13 лет, 2я сессия, 3/неделя) — 530 CHF

• Armani Junior Basketball Club (11-13 лет, 2я сессия, 3/неделя) — 370 CHF
  • Golf Club (11-13 лет, 2я сессия, 3/неделя) — 350 CHF
  • Tennis Academy (11-13 лет, 2я сессия, 3/неделя) — 550 CHF

При зачислении на программу в школу оплачивается депозит в размере 1500 франков, который за тем учтут в счет стоимости программы. Депозит не возвращаемый.

— авиабилет,
— консульский сбор,
— услуги агенства, включая кураторство ребенка на время пребывания в лагере

Получить бесплатную консультацию по TASIS Switzerland, The American School in Switzerland, Lugano, Summer Camp, Тасис, лагерю в Швейцарии | Американской языковой школе Лугано в Швейцарии

Тел.: 8 499 579 83 99 Звоните !