Landheim Shondorf am Ammersee

Landheim Shondorf am Ammersee, Summer Camp, Ландхайм Шондорф, летний лагерь в Германии | летняя школа в Германии

Программа: немецкий язык на базе частной школы Ландхайм Шондорф, Landheim Shondorf am Ammersee

Возраст и даты заезда

• для детей  9 — 13 лет — заезд — 31.07 — 14.08
  • для детей  12 — 17 лет — заезд — 31.07 — 14.08

Расположение: Кампус школы расположен в 35 километрах от Мюнхена, столицы Баварии, на берегу озера Аммерзее. Школа занимает живописную территорию в 10 гектар.

Ссылка на сайт школы: http://www.landheim-schondorf.de/

Кампус Landheim Shondorf am Ammersee раскинулся на территории в 10 гектар, на берегу озера Аммерзее. Уникальное расположение близ Мюнхена, озера и в центре деревеньки Шондорф дает ученикам безграничные возможности и преимущества развития множества своих интересов. Школа насчитывает 27 корпусов. Территория школы представляет из себя благоустроенный сад. У школы есть собственный причал, что привлекает очень многих студентов. На базе школы есть все необходимое для гармоничного развития детей – просторные учебные классы, спортивные территории, арт классы, отличная кухня, различные мастерские, медиа и видео классы, гончарная мастерская, фитнес центр, корты для игры в теннис, стена для скалолазания, поле для игры в хоккей, театр, музыкальные комнаты и многое другое.

Программа обучения:
Курс изучения немецкого языка в летнем лагере Landheim Shondorf am Ammersee, Ландхайм Шондорф — достаточно интенсивный, он включает в себя 30 академических часа изучения немецкого языка в неделю (для 12 – 17 лет) и 20 часов немецкого языка для 9 – 13 лет. Программа разделена на 3 этапа, все развлекательные и спортивные мероприятия проводят на немецком языке. Совмещение обучения в классе и неформального общения на немецком языке помогают в кратчайшие сроки преодолеть языковой барьер и добиться уверенности в использовании языка. Ребят знакомят с жизнью в школе и стараются адаптировать их

По приезду все дети проходят тестирование, после которого идет дальнейшее распределение на учебные группы по уровню знаний. В классе обучаются от 10 до 15 человек.

Развлекательная программа и экскурсии:
В летнем лагере Landheim Shondorf am Ammersee, Ландхайм Шондорф, учащихся ждут ежедневные мероприятия, которые будут проходить в сопровождении представителя школы. Это могут быть занятия различными видами спорта (футбол, ручной мяч, баскетбол, волейбол, купание в открытом бассейне, настольный теннис и боччия.), а также командные игры, танцы и творческие мероприятия.
В программу включены экскурсии на пол дня (среда) и на один полный день (воскресенье), прогулки по городу, походы, познавательные прогулки, тематические вечера.
Вечером проводятся различные дискотеки, караоке, шоу талантов, киносеансы. А по завершению программы, для детей организуют прощальную вечеринку.

Дети живут в уютных комнатах на 2 человека. Комнаты полностью меблированы, в демократичном стиле. Удобства расположены на этаже. За детьми постоянно присматривает куратор, который проживает вместе с детьми на этаже.

Стоимость обучения в летнем лагере Германии Landheim Shondorf am Ammersee, летней школе Ландхайм Шондорф:

2 недели — 2 700 €

• авиабилет,
  • трансфер в обе стороны,
  • консульский сбор,
  • курьерская почта,
  • услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере

Получить бесплатную консультацию по летнему лагерю в Германии Landheim Shondorf am Ammersee, летней школе Ландхайм Шондорф

Тел.: 8 499 579 83 99 Звоните !