Виза, для посещения языкового курса Англии 2024-2025

Виза, для посещения языкового курса Англии

Все наслышаны о текущих проблемах не только с одобрением визы, но и даже с записями на подачу.

Совсем недавно у ВЦ Великобритании полностью отсутствовала возможность записаться на подачу. То от сбои в системе записи, то ли еще где-то. Проблему удалось устранить спустя полтора месяца, но сколько люди успели натерпеться, проводя по 5-8 часов в очередях на вход без предварительной записи — это отдельная песня. Надеемся, что подобное не повториться и, впредь, тех обслуживание будет тщательнее следить за работой сайта.

На данный момент, запись идёт в штатном режиме, но планировать поездку мы рекомендуем за 3-4 месяца, тк подача и рассмотрение документов занимают не менее 8и недель.

Стоит отдельно упомянуть о возросшем количестве требуемых документов, а именно — выписка по движению средств за 6 месяцев. Мы помним, что ВЦ Англии просит предоставить все документы с переводом. Как правило, выписки выдают на русском языке и поэтому, мы вынуждены увеличить цену за свои услуги подготовки документов. Либо, вы предоставляете нам выписку уже на английском языке. В этом случае, сохраняется стандартна цена.

С туристическими визами, история примерно такая же. Если у вас есть знакомые в Англии, которые будут готовы снабдить вас приглашением, это будет отдельный и большой плюс к положительному решению по рассмотрению документов.

В целом, мы надеемся, что градус напряжения в получении английских виз скоро спадёт; можно будет снова пользоваться дополнительными услугами ВЦ Англии и не стоять в многочасовых очередях, в ожидании приема документов.

Получить бесплатную консультацию по получению визы в Великобританию