Lovell Camps

Lovell Camps, Summer and Winter Camp in Switzerland, Летний и Зимний Лагерь за границей в Швейцарии на базе частной школы пансиона, международный лагерь для детей и подростков.

Lovell Camps, Summer and Winter Camp in  Switzerland, Летний и Зимний Лагерь за границей в Швейцарии на базе частной школы пансиона, международный лагерь для детей и подростков

Возраст:

• 6 – 10 лет,
  • 11 – 15 лет,
  • 16 — 18 лет,

Программа:

• обучение английскому или французскому языкам + активити — летний период,
  • катание на лыжах/сноуборде + обучение языку — зимний период,

Летний лагерь:

• 08.07.2018 – 28.07.2018, 29.07.2018 – 18.08.2018 (3 недели)

Зимний лагерь:

• минимум на 1 неделю: с 17.12.2017 по 17.03.2018 (заезд каждое воскресенье, минимум 1 неделя)

Расположение школы:
кампус школы расположился в местечке Гштадт Занен в 2-х часах езды от аэропорта в Женеве.

кампус находится в уникальном месте – в окружении гор, лесов и полей, в небольшой тихой деревушке. Летняя школа | лагерь Левель является частью известной частной школы John F. Kennedy. Изначально все программы проводились от имени самой частной школы, но в 2011 году было принято решение разделить школу на основную и летнюю, и дать ей свое название – Lovell Camps.

На базе школы есть несколько корпусов, которые включают здания для занятий, резиденции, спортивный центр, футбольное поле, теннисный корт, центр искусств, научные лаборатории, музыкальные комнаты и многое другое. Школа не стоит на месте, она постоянно расширяется и развивается. Так в 2013 году было открыто новое здание, где дети обучаются наукам, где есть современная библиотека и медиа центр.

школа предлагает занятия английским или французским языком, на выбор. Занятия включают 10 часов языка в неделю и проводятся в мини группах. По приезду детей тестируют и распределяют по группам по уровню знаний.

Вся программа поделена по возрастам. Школа организует 3 группы: 6 – 10 лет, 11 – 15 лет, 16 – 18 лет.

Для детей,

• возраста от 6 до 10 лет, программа построена таким образом, что бы дети смогли максимально раскрыть себя в интеллектуальном и физическом плане. Дети принимают участие в различных спортивных соревнованиях, участвуют в водных видах спорта, конструируют, ходят в походы, включая походы с ночевкой, ездят рыбачить, посещают зоопарк в Берне, учатся играть в теннис с профессиональными инструкторами и многое другое.
  • Программа для ребят возраста 11 -15 лет, более насыщенна различными активити и видами спорта. Ребята могут проявлять больше индивидуальности и совершать новые открытия. Школа постаралась учесть интересы именно этой возрастной группы и включила в программу скалолазание, рафтинг/каноэ, веревочный парк, а так же трехдневный поход с ночевкой вне школы. Ребята будут сами планировать Карнавальную ночь, проводить ее и быть непосредственными участниками наслаждаясь вечеринкой, развлечениями и дискотекой.
  • Программа для ребят возраста 16 – 18 лет, не зря получила название Лидеры. На программе ребят научат общению в команде, решению конфликтных ситуаций, работе с детьми младшего возраста. Ребятам дадут возможность спланировать мероприятие для младших детей, где они смогут проявить свои навыки лидеров. В программе так же запланированы спорт, активити, походы с ночевкой, экскурсии по местным достопримечательностям.
  • Для самых маленьких ребят 2- 5 лет, школа предлагает дневной лагерь с 8.45 до 17.45, где с детками будут играть, строить, лепить, рисовать, петь, заниматься подвижными играми, общаться с детишками других национальностей.

ежегодно лагерь принимает 60 студентов, которые проживают в резиденциях школы. Резиденции разделены на две группы – для детей 6 — 10 лет и для детей 11-15 лет. Младшие дети проживают в комнатах на 4 — 6 человек. Старшие дети проживают в комнатах на 2-3 человека, удобства в комнате. Мальчики живут отдельно от девочек. Все дети проживают в резиденции Mountain Longe в Schonried, что в 5и километрах от основной школы.

Мероприятия в свободное время:
на время программы школа запланировала массу развлечений:

• стрельба из лука,
  • гончарное дело,
  • бадминтон,
  • настольный теннис,
  • живопись,
  • рукоделие,
  • фотография,
  • походы,
  • командные соревнования,
  • плавание,
  • теннис,
  • скалолазание,
  • поездки на горном велосипеде,
  • рафтинг,
  • веревочный городок.

Программа экскурсий включает поездки в Берн, Монтре, посещение Олимпийского музея в Лозанне, поездки в зоопарк и аквапарк, посещение местных достопримечательностей включая замки, музеи, шоколадную фабрику, посещение Гранд отеля с возможностью готовить на кухне с шеф поваром. Экскурсию на полный день проводят раз в неделю в воскресенье.

Стоимость программы в Lovell Camps, Summer and Winter Camp in  Switzerland, Летний и Зимний Лагерь за границей в Швейцарии на базе частной школы пансиона:

Летняя программа в летней школе | лагере Швейцарии:

• 3 недели (бординг) – 6 200 CHF,
  • 3 недели (дневная) – 3 800 CHF,

Зимняя программа в летней школе | лагере Швейцарии:

• 1 неделя – 2 100 CHF

— трансфер 300 CHF в обе стороны,
— консульский сбор
— услуги агенства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в зимнем лагере Швейцарии

Получить дополнительно консультацию по зимней программе в  Lovell Camps, Summer and Winter Camp in  Switzerland, Летнем | Зимнем Лагере за границей в Швейцарии на базе частной школы пансиона:

Лагеря в Швейцарии | Языковые школы в Швейцарии

Зимние лагеря за границей