Berlin Wannsee Alpadia language schools

Изучение немецкого языка в Берлине Wannsee Alpadia language schools

Программа: немецкий язык + активити | развлечения (уровень любой)

Возраст: 13 — 17 лет

Июнь 2019 — 23.06.2019 — 29.06.2019 / 30.06 — 06.07 /
Июль 2019 — 07.07 — 13.07 / 14.07 — 20.07 / 21.07 — 27.07 /
Август 2019 — 28.07 — 03.08 / 04.08 — 10.08,
прибытие в воскресенье, отъезд – в субботу.

Расположение школы:
Учебный центр расположен в тихом районе Грюневальд, всего в 30 минутах езды от центра Берлина, рядом с озером Ваннзее.

Удачная локализация центра позволяет студентам проводить много времени на природе, на террасах и в солнечном саду, и одновременно открывает лёгкий доступ к Берлину, Потсдаму или аэропорту. Для вашего удобства учебный корпус, резиденция и столовая расположены в одном здании. В распоряжении студентов свободный доступ в интернет. Учебные классы отлично оборудованы, есть компьютеры, проекторы и интерактивные доски. Зеленые лужайки и солнечная терраса позволят отлично отдохнуть на свежем воздухе, есть даже площадка для игры в «огромные шахматы».

Изучение немецкого языка на курсах в Берлинваннзее позволит погрузиться в лингвистическую среду и извлечь максимальную пользу из пребывания в этом языковом лагере. Стандартный, дополненный индивидуальными занятиями и интенсивный курсы проходят по утрам, что позволяет посвятить послеобеденные часы досугу, развлечениям и экскурсиям.

Школа представляет многочисленные возможности для практики изучаемого языка, использует разнообразные методики для более интересного обучения. В классе не больше 14 человек.

Большое значение уделяется преподавательскому составу, т.к. именно его качества являются ключом к эффективному обучению. Педсостав – это динамичные педагоги, внимательные и профессиональные. Они знают, как найти подход к каждому и делают все возможное, чтобы создать расслабленную, веселую и стимулирующую атмосферу. После обучения выдается сертификат.

Стандартный курс:
20 занятий по 45 минут в неделю. (Есть интенсивы и индивидуальные занятия за доп. плату). Учебный материал включен в стоимость.

Мероприятия:
Помимо разнообразных спортивных развлечений, игр на свежем воздухе и развлекательных поездок, озеро тоже предоставляет многочисленные возможности для здорового летнего отдыха. Здесь у вас будет возможность купаться и играть в пляжный волейбол, кататься на велосипеде по лесным дорожкам, заниматься верховой ездой и, конечно же, это ещё далеко не всё!

Стандартная программа досуга, уже включённая в стоимость:
баскетбол, бадминтон, футбол, плаванье, волейбол, минигольф, гандбол, флорбол, пинг-понг, пляжные игры, экскурсии.

Дополнительная программа за доп.плату:
Творчество, Футбол (индивидуальный профессиональный тренер), Теннис (индивидуальный профессиональный тренер).

Экскурсии на выходные: Шопинг в Берлине и экскурсии (Чекпойнт Чарли, Branderburger Tor, Potsdamer Platz, Berliner Dom, Ботанический сад, Парк Тиргартен, Мемориал Холокосту и т. д.), Берлинская Стена, Галерея Ист-Сайд, Центр Анны Франк, музей DDR, Берлин в миниатюре, музей Карривурст, Зоопарк, Аквариум, Замок Шарлоттенбург, Достопримечательности Потсдама, аквапарк.

Комнаты рассчитаны на 4-х студентов, и одна ванная комната приходится на две жилых. Просторные и светлые комнаты хорошо оснащены. Среди прочего в каждой комнате имеется большой шкаф, что очень удобно. Так же здесь есть различные комнаты отдыха, несколько автоматов со снеками и бесплатный доступ в интернет через WiFi. Полный пансион.

Стоимость обучения в летнем лагере | летней школе
в Берлине Wannsee Alpadia language schools в Германии

• Стандартный курс: 1 неделя (20 уроков) – 815 евро,
  • Интенсивный курс: 1 неделя (25 уроков) – 870 евро,
  • Отдельно оплачивается трансфер (если нужен), дополнительные занятия и развлечения и регистрационный сбор – 75 евро.

• курьерская почта
  • консульский сбор
  • авиабилет
  • услуги агентства, включая кураторство ребенка до возвращения из лагеря