Moreton Hall

Moreton Hall, Моретон Холл, Summer Camp, Брэдфилд колледж, лагерь в Англии | Летняя школа в Англии | Великобритании

Moreton Hall, Моретон Холл, Summer Camp, лагерь в Англии | Летняя школа в Англии | Великобритании

Moreton Hall, Моретон Холл, Summer Camp, лагерь в Англии | Летняя школа в Англии | Великобритании

Программа: Английский язык для детей и родителей

Возраст:

• 3 – 7 лет,
  • 8 – 12 лет,

05.07.2020 — 23.08.2020 (минимум 1 неделя)

Расположение: лагерь | летняя школа Moreton Hall расположена в тихом и живописном месте близ маленького поселения под названием Преесгуин. Ближайший аэропорт в Бирмингеме, в 1.5 часах езды или в Манчестере – в часе езды.

Описание: школа Moreton Hall является частной. Но в летний период открывает свои двери для детей и их родителей, которые хотят учиться или просто находиться вместе. Кампус школы занимает территорию в 100 акр парковых земель. В 2013 году школа отпраздновала 100 лет со дня своего основания. По меркам Англии она еще достаточно молодая. Школа может похвастаться отличными спортивными полями, полем для гольфа на 9 лунок, крытым бассейном, современным спортивным залом, 12ю теннисными кортами, оздоровительным центром.

Программа: Обучение детей и родителей в летней школе Англии Moreton Hall проходит раздельно, программа досуга общая. Программа обучения английскому языку детей составляет 10 часов в неделю, а программа для взрослых – 15 часов. Родителям учить язык не обязательно, но желательно. По приезду обязательно проходит тестирование, на основе которого идет распределение по группам. В классах обучаются до 12 человек.

• Программа для родителей состоит из утренних уроков. После обеда родителям предлагают широкий выбор активити и спорта. Вечером будут организованы мероприятия, которые помогут улучшить разговорные навыки.
  • Программа для детей 3- 7 лет включает 2 часа в день изучения английского языка, далее следует урок плавания с квалифицированным инструктором. После обеда родители могут забрать детей с собой или оставить их в Детском клубе, где проходит программа спорта и активити. В клуб ходят как дети англичан, так и других национальностей. У детей будет отличная возможность практики общения с ровесниками-носителями языка.
  • Программа для детей 8- 12 лет включает 2 часа в день изучения английского языка, далее следует урок плавания с квалифицированным инструктором. После обеда родители могут забрать детей с собой на экскурсию или оставить их в Детском клубе на воркшопы с детьми британцев и других национальностей. На воркшопах дети занимаются драмой, танцами, искусством и музыкой, так же различными видами спорта – хоккей, теннис и футбол.

По окончании программы выдается сертификат о достижениях.

Проживание: Дети проживают вместе с родителями в комнатах с двумя или тремя спальнями. Удобства в комнате. Полный пансион с горячим обедом и пакетированным ланчем на время экскурсий. Так же доступен буфет с холодными закусками. Возможна организация питания для вегетарианцев или людей с особой диетой.

Экскурсии и досуг: Для всех детей, чьи родители пожелали их оставить после обеда в Детском клубе, будут организованы следующие активити:

• стрельба из лука,
  • искусство и дизайн,
  • игра в бадминтон,
  • кулинария,
  • танцы,
  • драма,
  • фехтование,
  • футбол,
  • хоккей на траве,
  • крикет,
  • лакрос,
  • музыка,
  • ориентирование на местности и поиск сокровищ,
  • рэгби.

Вечерние активити могут быть следующими:

• дискотека,
  • зумба,
  • просмотр фильма,
  • плавание

Для взрослых постоянно работает фитнес центр, спортивный зал и бассейн. За дополнительную плату можно забронировать игру с тренером в теннис или гольф, посещение spa- процедур, занятия с тренером по фитнесу, дополнительные уроки по английскому языку.

В программу мероприятий запланированы две экскурсии на полдня и одна экскурсия в субботу на целый день. В экскурсию на целый день включены следующие места посещений:

• Old Trafford,
  • музеи Манчестера,
  • Бирмингем,
  • Честер,
  • Башни Alton,
  • замок Варвик,
  • Ливерпуль (музеи и история создания группы Битлз),
  • Ironbridge,
  • Cadbury World.

Экскурсия на полдня включает посещение:

• Attingham Park,