Brillantmont International School

Brillantmont International School, Брильянтмонт, летний лагерь в Швейцарии на базе частной школы пансиона

Возраст: 10 – 17 лет

• 04.07.2020 – 15.08.2020 (заезд каждую субботу, минимум 2 недели)

Расположение школы:
кампус летнего лагеря на базе Brillantmont International School находится в Лозанне, что в 40 минутах езды от аэропорта Женевы.

Лагеря в Швейцарии | Языковые школы в Швейцарии

Brillantmont International School была основана в 1882 году. На протяжении пяти поколений, школой владеет и управляет одна семья. В течении всего времени с момента своего основания, школа постепенно росла, развивалась, меняла облик, вводила новые программы обучения, из дневной стала пансионом, с 1992 года начала принимать на бординг мальчиков, в 2007 году получила аккредитацию Министерства образования Швейцарии. В последние 10 лет школа заметно «выросла». В 2011 году школа начала принимать на обучение детей с 11 лет, а не с 13 лет как раньше; в 2012 году в школе было открыто новое здание многофункционального спортивного и культурного центра.  Сам кампус находится в тихом и живописном месте, на возвышении с шикарным видом на Женевское озеро. Школа находится в 5и минут пешком от центра Лозанны.

Программа летнего лагеря в Швейцарии Brillantmont International School 20 уроков английского или французского языков в неделю. Ребята учатся в классах до 12 человек. На момент заезда все проходят тестирование и распределяются на группы. Учителя преподающие в лагере работают на постоянной основе в школе, поэтому за качество преподавания можно не переживать. На занятия используются современные методики, которые помогают детям быстрее осваивать язык, лучше воспринимать речь на слух и, конечно, разговаривать.

Учителя стараются мотивировать ребят к активному участию в работе в классе, а так же использовать иностранный язык за пределами его. В конце дня ребятам выделяют час подготовки домашних заданий под контролем учителей, которым они всегда могут задать вопросы. По окончании программы все ребята получат сертификат с оценками и комментариями учителей.

Так как летний лагерь проходит на базе пансиона частной школы, то ребятам предложено проживание в комнатах на 1-3х человека. Комнаты светлые, просторные и отлично меблированы. Ребят расселяют в соответствии с полом и возрастом, мальчики живут отдельно от девочек. На этаже с детьми проживает куратор, который присматривает за детьми 24ч в сутки и всегда готовы помочь.

Мероприятия в свободное время:
после уроков ребятам организуют веселые активити, воркшопы и спорт. В отношении спорта, школа делит мальчиков и девочек на небольшие группы в соответствии с возрастом. Под руководством опытных тренеров ребята принимают участие в следующих видах спорта:

• теннис,
  • волейбол,
  • баскетбол,
  • прыжки с трамплина,
  • тачбол,
  • бадминтон,
  • рэгби,
  • соккер,
  • волейбол,
  • катание на доске,
  • виндсерфинг,
  • плавание.

А так же в таких видах активити:

• фрисби,
  • катание на «банане»,
  • зумба,
  • походы в горы,
  • катание на картах,
  • скалолазание,
  • посещение веревочного парка.

Вечерние мероприятия включают:

• викторины,
  • поиск сокровищ,
  • шоу талантов,
  • игру в боулинг,
  • катание на коньках,
  • тематические вечера,
  • дискотеки и многое другое.

В программу летнего лагеря Швейцарии Брильянтмонт старается заложить все самое интересное и сбалансированное, что бы дети не только учились, но и отдыхали, что бы одно дополняло другое.

Каждую неделю ребят возят на экскурсии по местным достопримечательностям, музеям. Ребята посещают:

• шоколадную фабрику Cailler,
  • едут осматривать замок Chillon,
  • едут в город Веве в музей фотографии.
  • В субботу ребят возят в столице Швейцарии – Берн, либо в Женеву или изучают Лозанну.

Стоимость программы в Brillantmont International School | Брильянтмонт, летнем лагере Швейцарии на базе частной школы пансиона

• 2 недели – 4 000 CHF,
  • 3 недели – 6 000 CHF,
  • 4 недели – 8 000 CHF

—депозит 1500 франков (вычитается из финальной суммы к оплате за программу),
— страховка – 250 CHF (за 2 недели программы)
— трансфер,
— консульский сбор для получения визы,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в летнем лагере Швейцарии.

Получить дополнительную информацию о программе в Brillantmont International School | Брильянтмонт, летнем лагере Швейцарии на базе частной школы пансиона

• Позвоните нам: ☎️ +74995798399,
  • Напишите нам:  info@summer-schools.ru,
  • Отправьте нам запрос по форме ниже