Tennessee Tech University FLS

FLS Tennessee Tech University, Nashville, Tennessee, USA (GRE Prep), Летний лагерь | языковая школа в США на базе Политехнического института Теннесси

FLS Tennessee Tech University, Nashville, Tennessee, USA (GRE Prep), Летний лагерь | языковая школа в США на базе Политехнического института Теннесси

Возраст: c 15 лет.

Даты заезда: круглогодично, заезд каждый понедельник (минимум 2 недели).

Перечень школ | лагерей США

Расположение: колледж расположен в часе езды от аэропорта в Нэшвиле.

Описание: кампус университета расположен в небольшом городке Куквиль с населением в 25 000, что в часе езды от крупного Нэшвиля. На базе кампуса есть все необходимое для учебы, спорта и отдыха.

Студенты, приезжающие на программу подготовки к сдаче экзамена GRE могут активно пользоваться благами и ресурсами университета.

Например, университет может предложить ребятам: спортивный и фитнесс центр, где есть баскетбольные поля, крытый бассейн, зона кардио тренировок, гольф комната; библиотека; обширная столовая; стадион Такер и т.д. Сам университет признан лучшим университетом юга по версии U.S. News & World Report.

Программа обучения: программа подготовки к сдаче экзамена GRE составлена таким образом, что бы подготовить студента к сдаче экзамена, научить отвечать на экзаменационные вопросы, правильно формулировать свои мысли, делать самопроверку.

Программа включает 36 часов обучения в неделю, из которых 18 часов посвящены улучшению знания английского языка, 12 часов – изучению аспектов сдачи GRE и развитию навыков написания теста, 6 часов – академическим воркшопам, которые дополнительно развивают языковые навыки.

Студенты работают с преподавателями, которые учат решать логические задачи в рамках экзамена, учат аналитическому письму. Так же обязательно практикуют сдачу теста, что бы ознакомить с ним студентов, выявить пробелы и подготовить. Для зачисления на курс студент должен иметь уровень знаний английского языка по шкале IELTS 6.0 баллов.

Программа рассчитана на 18 уровней в зависимости от уровня языка. В классе обучаются не более 15 человек. В рамках воркшопов ребята могут дополнительно посещать клубы Пунктуации, клуб Разговорной речи, клуб подготовки домашних заданий, компьютерную лабораторию и др.

Каждую неделю ребята пишут тесты для определения прогресса. По окончании программы ребятам выдают сертификат, так же, многие колледжи могут принимать ребят на постоянное обучение без сдачи TOEFL, с учетом окончания данной программы подготовки.

Экскурсии и досуг: по выходным ребята могут ездить в соседний Нэшвиль, который еще называют музыкальным городом в честь проведения там многих музыкальных фестивалей и наличия таких достопримечательностей как Grand Ole Opry, Country Music Hall of Fame, Ryman Auditorium.

А так же ездить по окрестностям и посещать национальные парки и местные достопримечательности. Каждый день ребятам предлагают участие в специально организованных активити или экскурсиях, бесплатно или за небольшую доп плату.

Проживание: колледж рад предложить своим студентам три типа размещения на выбор. Студенты могут жить в семьях, в апартаментах и резиденциях.

• Проживание в семье в комнате на одного, питание 16 раз в неделю – 325 $ в неделю.
  • Проживание в семье в комнате на двоих, питание 16 раз в неделю – 200 $ в неделю.
  • Апартаменты 18+, комната на двоих, без питания, близ университета, кабельное телевидение, интернет – 175$ в неделю.
  • Резиденция на кампусе университета17+, комната на двоих, питание 19 раз в неделю, кабельное телевидение, интернет  – 375 $ в неделю.
  • Дополнительная ночь: проживание в семье – 55$, апартаменты/резиденция – 75$.

Стоимость обучения в FLS Tennessee Tech University, Nashville, Tennessee, USA (GRE Prep), Летнем лагере | языковой школе в США на базе Политехнического института Теннесси

• неделя — 480 $
  • регистрационный сбор 150$
  • курьерская почта 55$