Tandem Hamburg

Tandem Hamburg International Language School, Курсы немецкого языка, Языковая школа Тандем Гамбург в Германии

Программа: Интенсивные курсы немецкого языка в Германии

• 06.02.2017,
  • 06.03.2017,
  • 03.04.2017,
  • 08.05.2017,
  • 06.06.2017,
  • 03.07.2017, 31.07.2017,
  • 28.08.2017,
  • 25.09.2017

Расположение школы:
школа расположена в центре города, в 30 минутах езды от аэропорта в Гамбурге.

Перечень школ | лагерей Германии

Tandem Hamburg International Language School находится в центральной части города между старым и новым городом в историческом месте Inner Harbour. Окна здания выходят на пирс, Herrengrabenfleet.
Школа была основана в 1985 году и считается одной из лучших, преподающих немецкий язык иностранцам школ.
Языковая Школа является сертифицированным центром сдачи экзаменов на получение сертификатов.

в школе предлагаются курсы различной интенсивности в течении всего года. А именно, интенсивный курс 20 и интенсивный курс 25, который подразумевает количество часов изучения языка. Урок длится 45 минут. По приезду все пройдут тестирование и будут распределены по своим уровням. В классе обучаются от 3 до 10 человек.

Основной упор делают на развитие 4-х навыков:

• говорение,
  • грамматику,
  • чтение,
  • письмо.

На освоение одного уровня языка, школа отводит 8 недель, поэтому предлагает спец цену на данный блок.

Дополнительно можно забронировать сдачу теста на сертификат TestDaF на уровни А1, В1 и В2 в школе. Школа является сертифицированным центром.

Проживание: школа предлагает три варианта проживания на выбор:

• В отеле Mininger Hotel Hamburg City Center, в одноместных или двухместных комнатах. Все комнаты с душем и туалетом.
    Питание – не включено, но можно забронировать дополнительно завтрак или полупансион.
    Цена от 80 € за ночь в комнате на одного.
  • В принимающей семье, проживание предоставляется в комнате на одного. Все семьи проходят тщательный отбор и находятся в постоянном контакте с представителями школы. Кухня и ванна – общие с семьей.
    — Цена за комнату на одного, без питания 98 €  за неделю,
    — Цена за комнату на одного с завтраком 154 € за неделю,
    — Цена за комнату на одного, полупансион 210 € за неделю,

Бронирование и подбор принимающей семьи 100 €

• В студенческих квартирах, размещение в комнатах на двоих. Без питания. Студент может самостоятельно найти и забронировать себе жилье на следующих сайтах:

Мероприятия в свободное время:
в летний период школа организует 2 или 3 активити для ребят в неделю и одну небольшую экскурсию.
Школа организует поездку на лодке по каналу реки Эльба, тур с посещением достопримечательностей Гамбурга, посещение центрального рынка, посещение части современного города Hafencity, посещение светового представления, посещение старой части города – района Blankenese.
На выходных школа организует вылазку на пикник на пляж, ознакомительную поездку в Любек, поездку и пешую/велосипедную прогулку по Берлину.

Стоимость обучения в Tandem Hamburg International Language School на Курсах немецкого языка в Языковой школе Тандем Гамбург в Германии

• 1 неделя — 150 €,
  • 4 недели — 480 €,
  • 8 недель — 896 €,