Humboldt-Institut Wittgenstein Castle

Humboldt-Institut, Wittgenstein Castle, Курсы немецкого языка, Гумбольдт-Институт в Германии

Humboldt-Institut,  Wittgenstein Castle, Курсы немецкого языка,  Гумбольдт-Институт в Германии

Программа: Курсы немецкого языка в Германии на базе частной школы Wittgenstein Castle.

Возраст: 7 – 11 лет

Даты заезда: c 05/07/2020 по 25/07/2020 (3 недели)

Перечень школ | лагерей Германии

Расположение: школа расположена в курортном городке Бад Лааспе, между Дюссельдорфом и Франкфуртом, в 1.5 часах езды от аэропорта во Франкфурте.

Описание: школа Витгенштайн Кастл, раскинула свой кампус на возвышенности городка, но в окружении гор Rothaar, с великолепной природой и романтичной рекой Lahn по близости. Не зря эта школа принимает детей на учебу и является частной. И само расположение, и здания, которыми владеет школа идеальны для жизни и обучения детей.

Школа Wittgenstein Castle была основана известной династией Sayn-Wittgenstein, первое упоминание о которой, датировано еще в 1187 году. На базе школы есть учебные корпуса, спортивные поля, лаборатории, огромный спортивный центр, теннисные корты, площадки для игры в волейбол, баскетбол, стритбол, соккер, собственная конюшня.

Кураторы программы отвозят детей в крытый или открыты плавательные бассейны, которые находятся близ школы. Эта школа отличное место для ребят, которые являются фанатами верховой езды и обожают лошадей.

Программа обучения: в школе предлагаются курсы немецкого языка интенсивностью 25 уроков в неделю, длительность урока 45 минут.  На программу могут приехать ребята с уровнем языка от А1 до А2. По приезду все дети пройдут тестирование и будут распределены по своим уровням знаний и возрасту.

В классе обучаются от 8 до 10 человек. Интенсивность курса средняя, но это самое то, для детей младшего возраста. Уроки проходят интересно и занимательно, школа учитывает возраст детей, поэтому программа обучения разработана таким образом, что бы увлечь детей в процесс обучения.

Экскурсии и досуг: в школе у ребят будет масса возможностей реализовать как спортивный, так и творческий потенциал. Ребятам предлагают следующие виды активити: басектбол, скалолазание, пешие походы, плавание, волейбол, теннис, настольный теннис, гимнастику.

Помимо спорта дети занимаются творчеством, например: играют в театре, рисуют, делают поделки из различных материалов. По вечерам школа предлагает детям поучаствовать в различных мероприятиях: командные игры, настольные игры, тематические вечера, вечеринки, шоу талантов и другое.

На выходных ребят возят на экскурсии на полный день в города Кельн, Марбург и Бонн. Там дети посещают местные достопримечательности, замки, церкви.

В среду ребят возят на экскурсии на пол дня по местным достопримечательностям в такие места как Долина Лахн, посещают пещеру сталактитов Аттендорна, изучают развитие жизни и планеты.

Проживание: дети проживают в комнатах на 3-4х человек, удобства делят между собой две комнаты. Студентов расселяют по возрасту и полу, учитываются так же знания языка и национальность, мальчиков селят отдельно от девочек.

Все ребята находятся под постоянным контролем кураторов, которые проживают на одном этаже с детьми. Школа предлагает детям полный пансион, а так же 2 полдника в день. Услуги прачечной включены в стоимость и доступны раз в неделю.

Стоимость курса немецкого языка в Германии в Гумбольдт-Институт, Витгенштайн Кастл | Humboldt-Institut, Wittgenstein Castle:

• 3 недели — 3 030 €
  • Курс для родителей 25 уроков в неделю, 2-4 человека в классе: 4 590 € (комната на двоих); доплата 585 € за комнату на одного.

• трансфер в одну сторону (Франкфурт – 110 €),
  • авиабилет,
  • консульский сбор,
  • услуги агенства, включая кураторство ученика, на время пребывания его на курсах в Гумбольдт-Институт.

Дополнительно, по желанию:

• Верховая езда  (за 3 недели) – 225 €

Получить бесплатную консультацию по курсам немецкого языка в Германии, Humboldt-Institut, Wittgenstein Castle