Kings Malibu

Kings Malibu, California, Летний лагерь | языковая школа в США, центры курсов Английского языка, штат Калифорния

Kings Malibu, California, Летний лагерь | языковая школа в США, центры курсов Английского языка, штат Калифорния

Возраст: 10 — 17 лет.

24.06.2020 по 04.08.2020,  заезд каждое воскресенье

Летние лагеря в США | Летние школы в США | Америке

Расположение: школа находится в 50 минутах езды от аэропорта Лос- Анджелес, на побережье Тихого океана.

Описание: кампус школы расположился на базе университета Пепердайн. С одной стороны кампуса горы Санта Моники, с другой – Тихий океан. Расположение абсолютно безопасно и идеально подходит для ребят младшего возраста.

Территория, которую занимает кампус составляет 820 акр. Рядом с кампусом большой парк Алумни. Виды потрясающи, территория просторная.

На базе кампуса есть все необходимое для обучения, занятий спортом и активити: площадки для игры в бейсбол, соккер, лакросс, теннисные корты, бассейн, песчаные площадки для игры в волейбол. Все известные достопримечательности – Голливуд, Беверли Хилс и Санта Моника – в шаговой доступности.

Программа обучения: программа обучения включает 15 часов английского языка в неделю. Занятия проходят в комфортной и дружелюбной обстановке. Дети изучают язык через игры, песни, работы в паре, работы в мини группах, просмотры фильмов, подготовку проектов, работу с журналами.

В классе обучаются до 15 человек. Ребят распределяют по уровню знаний. На программу можно приехать с начальным уровнем языка. В течение программы ребят постоянно тестируют и отслеживают уровень знаний. По окончании программы детям выдают сертификат, в котором расписаны достижения.

Экскурсии и досуг: после занятий ребятам предложат следующие виды активити: американский футбол, искусство, бейбол, баскетбол, танцы, дискотека, доджбол, фэшн шоу, караоке, мини Олимпийские игры, викторины, соккер, плавание, шоу талантов, теннис, волейбол, вечер всемирно известной музыки.

Школа организует 2 экскурсии на полный день и одну на пол дня. Дети могут посетить: Студию Universal, Диснейлэнд, Санта Монику, Венецианский пляж, Гору Six Flags, Пирс Ураганов, Ягодную ферму, Стадион Доджер, Беверли Хилс, Обсерваторию Графитс Парка.

Проживание: дети живут в резиденции школы, в комнатах на четырех человек, по 2 человека в комнате. 4 ребенка делят между собой одну ванную комнату. Девочки живут в отдельных резиденциях от мальчиков.

Ребята питаются в школьной столовой. Питание – полный пансион. На время экскурсий детям готовят пакетированные ланчи. Возможна организация диет питания.

Стоимость обучения в Kings Malibu, California, Летнем лагере | языковой школе в США, центр курсов Английского языка, штат Калифорния

• неделя — 1 790 $
  • 175$ регистрационный сбор,
  • 410$ трансфер из аэропорта Лос-Анджелес до школы и обратно,