Oundle School

Oundle School, Летний лагерь | языковая школа в Великобритании, на базе частной школы

Oundle School, Летний лагерь | языковая школа в Англии, на базе частной школы

Oundle School, Летний лагерь | языковая школа в Англии, на базе частной школы

Программа английский язык + футбол (клуб Арсенал)

Возраст: 11 — 17 лет,

c 28.08.2020 – 01.08.2020 (заезд каждую неделю)

Расположение: школа расположена в небольшом городке Ундл, что в 2.15 минутах езды от аэропорта Хитроу.

Описание: школа была основана в 1544 году Сэром Уильямом Лэкстоном. В школу принимали исключительно сыновей джентльменов. Благодаря исключительным усилиям директора Сандерсона, школа расцвела и была признана самой сильной в области наук и инженерии. За время своего долгого существования школа обзавелась обширными территориями и корпусами. Сейчас школа насчитывает множество спортивных полей, крытый бассейн, современную библиотеку и центр искусств, учебные классы и лаборатории, 16 домов для студентов, центр изучения иностранных языков, огромная мастерская (ребята даже конструируют автомобили), обсерватория и многое другое.

Программа обучения: программа летнего лагеря | школы  Oundle School в Англии включает в себя:

• 15 часов английского языка в неделю,
  • 15 часов занятий футболом с профессиональным тренером из клуба Арсенал.

Программа по изучению английского языка построена таким образом, что бы дети изучали тематику той программы, в которой принимают участие, что бы они чувствовали себя свободно и нашли себе много новых друзей. На занятиях отрабатывают навыки общения, грамматику, пунктуацию, чтение и письмо, делают презентации, а так же работают в парах или мини группах над еженедельным проектом. В классе обучаются до 14 человек.

Преподаватели летнего футбольного лагеря в Великобритании — профессиональные игроки и тренеры одного из лидирующих клубов английской Премьер-лиги (Арсенал).  Exsportise проводит летние программы по футболу уже в течение 18 лет. Каждый курс выстраивается, учитывая индивидуальные и командные пожелания, с целью сделать программу как можно более эффективной и увлекательной.

Летняя программа по футболу в Англии рассчитана на игроков всех уровней: от новичков до профессионалов. Участники без опыта игры в футбол научатся азам игры на поле, а опытные — получат возможность усовершенствовать свои навыки и стратегию ведения игры.

Курс для новичков начинается с тренировки основных навыков: бега, контроля мяча, игры головой, удара по воротам, ведения командной игры и изучения тактик, упор на игру под давлением.

Программа для любителей предполагает улучшение технических навыков, изучение особенностей игры один-на-один, контроля мяча, а также тактик игры в малых группах.

Группа для профессионалов — это особенно интенсивные тренировки, углубленное изучение тактик и концепций игры. Участники занимаются фитнесом и соблюдают спортивную диету.

Экскурсии и досуг: предусмотрены две полнодневные экскурсии на выходных в Лондон, Оксфорд, Кэмбридж. Вечерние мероприятия: дискотеки, караоке, кино, боулинг, программы подготовленные аниматорами. Ребятам предоставляют уникальную возможность посетить футбольный стадион Emirates – дом футбольного клуба Арсенал, проведут экскурсию по самому стадиону и посетят те места, которые закрыты для просмотра публики.

Проживание: дети живут в резиденциях школы, в комнатах на 2 человека, удобства на этаже. Кураторы постоянно проживают на одном этаже с детьми.

Стоимость обучения в Oundle School, Летнем лагере | языковой школе в Англии, на базе частной школы Ундл

1 неделя – 1,320 фунтов +

Опция «Спорт: Верховая езда» оплачивается отдельно + 180 фунтов/неделя
Опция «Спорт: Теннис»
Опция «Спорт: Футбол с Арсеналом»
Опция «Танцы»
Опция «Баскетбол»

• авиабилет,
  • трансфер в обе стороны 160 £
  • курьерская почта,
  • консульский сбор,
  • услуги агентства, включающие кураторство ребенка на время пребывания в летнем лагере Англии.

Получить бесплатную консультацию по летнему лагерю | школе в Англии Oundle School