DID Höchst im Odenwald

DID Höchst im Odenwald, Summer Camp, Хёхст в Оденвальд, летний лагерь в Германии | летняя школа в Германии

Программа: немецкий язык Хёхст в Оденвальд, Höchst im Odenwald

Возраст:  8 — 14 лет

с 21.06.2020 по 08.08.2020 (минимум 2 недели, заезд каждое воскресенье)

Ссылка на сайт программы: Höchst im Odenwald, Хёхст в Оденвальд летний лагерь в Германии

На все лето кампус, который используют под монастырь, арендуют для проведения лагеря Хёхст, летней школы. Кампус включает в себя многочисленные постройки отведенные под резиденцию для детей, просторные учебные классы, столовую, игровые комнаты, небольшие спортивные поля, открытый бассейн.

Перечень школ | лагерей Германии

Расположение: Название города Хёхст, где находится летний лагерь Германии, не только трудно произносить, его еще и легко путают с одноименным районом Франкфурта, известным особенно в фармацевтике. Но наш Хёхст ничего общего с франкфуртским Хёхст-ом не имеет: небольшой романтический городок, насчитывающий всего 10.000 жителей, находится в центре природного парка Оденвальд – среднего горного массива под Франкфуртом. Живописная местность с богатыми лесами, фахверковыми усадьбами и средневековыми крепостями летом становится кулисами оживленной жизни, когда в бывшем монастыре Хёхст собираются ученики более 60 различных национальностей, чтобы учить немецкий язык и открывать для себя Германию. Кампус расположен в 50 минутах езды от Франкфурта.

Программа обучения:
Стандартная программа включает в себя: 20 или 24 урока немецкого языка, развлекательные и спортивные мероприятия на немецком языке. Совмещение обучения в классе и неформального общения на немецком языке помогают в кратчайшие сроки преодолеть языковой барьер и добиться уверенности в использовании языка. На программу можно приехать с уровнем языка от А0 до В2 включительно.

По приезду все дети проходят тестирование, после которого идет дальнейшее распределение на учебные группы по уровню знаний. В классе обучаются от 10 до 15 человек.

Развлекательная программа и экскурсии:
Учащихся Летнего лагеря Хёхст в Германии ждут ежедневные мероприятия, которые будут проходить в сопровождении представителя школы. Это могут быть занятия различными видами спорта (футбол, ручной мяч, баскетбол, волейбол, купание в открытом бассейне, настольный теннис и боччия.), а также командные игры, танцы и творческие мероприятия.
В каникулярную программу включены экскурсии на пол дня (среда) и на один полный день (воскресенье), прогулки по городу, походы, познавательные прогулки, тематические вечера.
Вечером проводятся различные дискотеки, караоке, шоу талантов, киносеансы. А по завершению программы, для детей организуют прощальную вечеринку.

Дети живут в уютных комнатах на 2 — 3 человека. Комнаты полностью меблированы, в демократичном стиле. Удобства расположены на этаже. За детьми постоянно присматривает куратор, который проживает вместе с детьми на этаже.

Стоимость обучения в летнем лагере Германии DID Höchst im Odenwald, летней школе Хёхст в Оденвальд:

• 2 недели 20ч — 1 400 евро
  • 3 недели 20ч — 2 100 евро
  • 4 недели 20ч — 2 800 евро
  • 2 недели 24ч — 1 500 евро
  • 3 недели 24ч — 2 250 евро
  • 4 недели 24ч — 3 000 евро

Дополнительно:

• авиабилет,
  • консульский сбор,
  • встреча детей в аэропорту путешествующих с услугой сопровождения авиакомпании
  • курьерская почта
  • услуги агентства, включая кураторство ребенка до возвращения из лагеря

Получить бесплатную консультацию по летнему лагерю в Германии, DID Höchst im Odenwald, летней школе Хёхст в Оденвальд

Тел.: 8 499 579 83 99 Звоните !