Active Language Learning

Active Language Learning, Summer Camp in Ireland, лагерь в Ирландии | языковая школа в Ирландии

Программа: английский язык  на базе языковой школы Active Language Learning.

Возраст: 11 — 18 лет

Даты заезда: 29.06.2020 — 30.08.2020

Расположение:
летний лагерь | языковая школа в Ирландии Active Language Learning находится южнее Брэя, но районе восточного побережья Ирландии. Школа расположена в 20 минутах езды от центра, от города. Дорога от аэропорта до школы займет всего 40 минут.

Перечень школ | лагерей Ирландии

Ссылка на сайт школы: http://www.all.ie/

Здание языковой школы в Ирландии Active Language Learning классического викторианского стиля состоит из двух этажей и занимает площадь в 6000 кв. м. Просторные аудитории, удобная планировка, хорошее оборудование. В здании есть все необходимое: аудитории, библиотека, компьютерная комната, терраса, столовая, аудитории для подготовки уроков, танцевальная студия. Во всей школе есть беспроводной интернет. По близости расположены кафе, порт, парки, кинотеатр, театр, 2 станции метро, гольф поля.

Программа летнего лагеря за границей в Ирландии Active Language Learning включает в себя 20 уроков английского языка или 15 часов в неделю. Занятия в школе проходят с 9.30 до 12.45. В классе обучаются от 12 до 15 человек. По приезду все дети проходят языковое тестирование, после которого распределятся на группы. В процессе занятий дети улучшат свои навыки разговорной речи, чтения, письма и аудирования. После обеда дети занимаются различным творчеством, спортом или уезжают на экскурсии. Данные активити проходят вместе с ребятами из Ирландии, что позволяет детям больше общаться, лучше узнавать культуру страны и заводить новых друзей. Послеобеденные активити проходят с 13.30 до 16.30 каждый день.

Дети проживают в принимающих семьях, которые тщательно отбираются школой. В семье дети живут в комнатах на одного. Возможно подобрать комнату с ванной. Семья полностью берет на себя питание ребенка. В обед ребенку собирают ланч в школу. Это самая популярная опция, которую выбирают студенты. Так же школа может организовать проживание в отеле или B&B (Bed and Breakfast).

После уроков детям организуют веселый досуг: дискотеки, барбекю, плавание на парусной лодке, караоке, викторины, концерты, кулинарные курсы и многое другое. Вечерние активити проходят с 19.30 до 22.00 и их организуют три раза в неделю. Так же студенты могут заниматься следующими видами спорта: футбол, рэгби, баскетбол, плавание, настольный теннис, волейбол. Дети ездят на одну экскурсию в неделю на пол дня.

Стоимость обучения в летнем лагере Ирландии на базе языковой школы Active Language Learning

проживание в семье:

• 2 недели — 1 290 €
  • 3 недели — 1 810 €
  • 4 недели — 2 380 €

+ 70 € регистрационный сбор,
+ 140 € трансфер в обе стороны,
+ авиабилет,
+ консульский сбор в визовый центр,
+ услуги агентства, включая кураторство во время пребывания ребенка за границей в летнем лагере | школе Ирландии

Получить бесплатную консультацию по летнему лагерю в Ирландии на базе языковой школы Active Language Learning