CES School Dublin

CES School Dublin - Summer Camp in Ireland, лагерь в Ирландии | языковая школа в Ирландии

CES School Dublin — Summer Camp in Ireland, лагерь в Ирландии | языковая школа в Ирландии

Junior Super Intensive Summer Course

Возраст: 14-17 лет

• Mount Temple c 15.06.2020 по 31.07.2020
  • Mercy College c 29.06.2020 по 14.08.2020
  • St. Paul’s College c 15.06.2020 по 31.07.2020

Расположение:
Школы находится в ближайшем пригороде Дублина, в непосредственной близости друг от друга и всего в 30 минутах езды от аэропорта.

Перечень школ | лагерей Ирландии

Описание школ:
программа проводится языковой школой CES, которая зарекомендовала себя одной из лучших в организации программа для детей и взрослых. Школы, на базе которых проводится курс, расположены в непосредственной близости друг от друга и распределением ребят по школам занимается сама организация CES.

• Mount Temple – расположена в районе Клонтарф, менее 3х км от центрального Дублина. В школе есть все, что нужно для учебы и занятий спортом: учебные классы, лаборатории, арт мастерские, спортивные поля для футбола и регби – все, чем должна располагать школа. На базе этой школы можно пройти стандартный курс английского 15ч в неделю и взять дополнительно курс игра в регби, который проходит 06.07 – 17.07 и 20.07 – 31.07.
  • Mercy College – расположена в 7и км от центра Дублина. На базе школы есть учебные классы, спортивный зал и столы для игры в настольный теннис, столовая, арт мастерские, комната для проведения мастер классов по кулинарии, спортивные поля – футбольное, хоккей на траве, площадка для игры в баскетбол. На базе этой школы можно пройти стандартный курс английского, интенсивный курс английского и курс подготовки к сдаче FCE, в период с 06.07 по 31.07.
  • St. Paul’s College – расположена так же в район Клонтарф, рядом с самым красивым парком Дублина – St. Anne’s Park. На базе школы есть учебные классы, столовая, спортивный комплекс, комнаты отдыха для студентов, спортивные поля для игры в футбол и хоккей на траве. В этой школе проходит стандартный курс изучения английского языка.

Junior Super Intensive Programme  в Ирландии (проходит на базе Mercy College) – программа новая, предлагает своим участникам больше занятий английским языком. Основные занятия проходят утром, с 9.00 до 13.00, также есть вечерние занятия, 3 раза в неделю. Вечерние занятия в основном направлены на общение, развитие дискуссионных навыков и презентационных умений. На основных занятиях внимание уделяется развитию всех языковых навыков, при этом особое внимание — разговорной речи и аудированию. Также расширяется словарный запас и идет работа над произношением. На занятиях используются ролевые игры, проектные работы и задания для развития коммуникативных навыков. Ученикам также будет предложено исследовать и создавать презентации по различным аспектам Британской/шотландской культуры, по мифам и легендам.

Всего в программу входит 27 занятий в неделю.

Программа подходит для следующих уровней владений английским языком:

• Elementary (A1),
  • Pre-intermediate (A2),
  • Intermediate (B1),
  • Upper Intermediate (B2)
  • Advanced (C1).

Стандартный курс включает в себя 15 часов изучения английского и проходит на базе всех школ.
По завершению любого выбранного курса ученикам выдают сертификат с детальным отчетом.

школа предлагает своим ученикам проживание в семьях.
Все семьи находятся в пригороде Дублина, в 30-40 минутах езды от школы на автобусе.
Студенты живут в комнатах на 2-3 человек, с удобствами, на полном пансионе. Все семьи тщательно отбираются и проверяются школой.

досуговая программа является неотъемлемой частью обучения. Она создана специально для закрепления и улучшения знаний английского языка. В программу включены, социальные, культурные и спортивные мероприятия.

Мероприятия, организованные школой, включают также посещение музеев и галерей, осмотр достопримечательностей и местной природы, походы в кино, вечера викторин и командных игр, а также, конечно, дискотеки.

По выходным организованы экскурсии на полный день. Как правило, это суббота.

Например, студентам организуют тур по Дублину, посещают Ботанический сад, музей Ирландского танца, Howth Fishing village или Национальный исторический музей, поездку на стадион Крок или в деревушку Малахайд, посещают Trinity College или едут в Килкине. В воскресенье дети проводят весь день со своей принимающей семьей.

Стоимость обучения в летнем лагере Ирландии на базе языковой школы CES School Dublin

проживание в семье:

• 2 недели — 1 690 €
  • 3 недели — 2 535 €
  • 4 недели — 3 380 €

+ 70 € регистрационный сбор,
+ 165 € трансфер от аэропорта до семьи,
+ авиабилет,
+ консульский сбор в визовый центр,
+ услуги агентства, включая кураторство во время пребывания ребенка за границей в летнем лагере | школе Ирландии

Получить бесплатную консультацию по летнему лагерю в Ирландии на базе языковой школы CES School Dublin