Bloxham School

Bloxham School, Блоксхем, summer camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании

Программа: Исследование английского языка на базе Bell Bloxham

Возраст: 12 — 17 лет

Даты заезда на 2017 год:  с 02.07 — 26.08 — минимум на 2 недели

Расположение: лагерь | летняя школа Англии Bell Bloxham расположена в деревне Блоксхем графства Оксфордшир всего лишь в получасе езды от Оксфорда и полутора часах езды от Лондона.

Описание: Школа Bloxham была основана в 1860 году и занимает обширную территорию в окружении красивейших садов. Bloxham гордится своей инфраструктурой: отличные резиденции, современные классные комнаты, студия искусств, театр. Отдельно стоит отметить спортивное оснащение — крытый бассейн, отлично оборудованный спортивный зал, альпинистская стенка, площадки для игр.

Программа обучения: Курс «Исследование английского» совмещает изучение английского языка с различными спортивными и развлекательными мероприятиями. Еженедельная программа курса включает:

• 15 часов английского в неделю,
  • 10 часов спортивных и развивающих мероприятий, экскурсии по знаменитым местам Великобритании, вечерние развлекательные мероприятия.

На занятиях дети улучшают навыки общения и грамматики, а также готовят проектную работу на выбранную тему:

• «Окружающая среда»,
  • «Сравнение различных культур»
  • другие темы

К каждой экскурсии ведётся предварительная подготовка, что позволяет не только познакомиться с достопримечательностями, но и выучить новые слова и выражения, добавить их в активную лексику.

Помимо программы дети выбирают 3 активити на выбор, по 6 часов в неделю каждое, итого 18 часов. Программа активити включает:

• стрельбу из лука,
  • искусство и дизайн,
  • баскетбол,
  • английские виды спорта,
  • кулинария,
  • танцы,
  • футбол,
  • плавание и водные виды спорта, теннис.

На каждом активити идет параллельное изучение языка. Ребята учат новую лексику, приобретают новые и полезные навыки.

Проживание: Дети проживают в резиденции летней школы в комнатах от 3 до 6 человек. Также есть несколько одноместных и двухместных комнат. Санузел и душевые находятся на этаже. Питание – трёхразовое + снэки, фрукты, напитки в течении дня.

Спорт:

• бадминтон,
  • волейбол,
  • баскетбол,
  • бейсбол,
  • футбол,
  • теннис,
  • плавание,
  • скалолазание,
  • стрельба из лука,
  • хоккей,
  • занятия по изобразительному искусству

В двухнедельный курс включены 3 экскурсии на целый день. Экскурсии проводятся в такие города как Лондон, Оксфорд, Стратфорд-на-Эйвоне, Уорвикский замок и другие.

Стоимость обучения в лагере Англии, летней школе Bloxham School, Блоксхем:

2 Недели — £ 2 500

— авиабилет Москва-Англия-Москва,
— регистрационный сбор школы £ 95
— консульский сбор,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере

Получить бесплатную консультацию по лагерю в Англии, Bloxham School, летней школе Блоксхем: