Humboldt-Institut Schmallenberg

Humboldt-Institut Schmallenberg, Курсы немецкого языка, Гумбольдт - Институт в Германии, город Шмаленберг

Humboldt-Institut Schmallenberg, Курсы немецкого языка, Гумбольдт — Институт в Германии, город Шмаленберг

Программа: Интенсивные курсы немецкого языка на базе школы Bad Fredeburg Academy, Фредебург .

Возраст: 14 – 18 лет (уровни языка A1 – B2)

Даты заезда: c 21/06/2020 по 15/08/2020заезд каждое воскресенье

Расположение школы:
школа расположена на окраине небольшого городка Шмаленберг, в 2-х часах и 30 минутах езды от аэропорта Франкфурта.

Перечень школ | лагерей Германии

регион, в котором расположилась школа Humboldt-Institut Schmallenberg, принято называть «Земля тысячи гор». Это название точно характеризует местность и в этом не трудно убедиться, посетив этот замечательный регион. Школа находится в окружении парков, кампус занимает приличную территорию и имеет в своем распоряжении все необходимые постройки для учебы и занятий спортом. Рядом со школой находится спортивный центр, где дети занимаются водными видами спорта, а так же ходят в аквапарк. Школа Фредебург является школой полного цикла обучения, поэтому все стандарты зданий и резиденций на высоте.

Курс немецкого языка в Германии высокой интенсивности

в школе предлагаются курс немецкого языка в Германии высокой интенсивности. На программу могут приехать ребята с уровнем языка от А1 до В2, от начального до среднего. По приезду все дети пройдут тестирование и будут распределены по своим уровням знаний. В классе обучаются до 10 человек. Ребятам преподают по 30 уроков в неделю, длительность урока 45 минут. Курс считается интенсивным, и ребята получают максимум знаний за короткий период времени.

Проживание

дети проживают в комнатах на двоих, удобства в комнате. Комната полностью оборудована и соответствует всем высоким стандартам. Студентов расселяют по возрасту и полу, мальчиков отдельно от девочек. В соседи стараются подселять детей с примерно одинаковым уровнем немецкого языка. Все ребята находятся под постоянным контролем кураторов.

школа Humboldt-Institut Schmallenberg
рада предложить студентам огромное количество активити, как спортивных, так и творческих. Школа располагает полями и площадками для игры в футбол, волейбол, баскетбол, хэндболл, бадминтон, настольный теннис, фитнес, а так же крытым и открытым бассейном, горными велосипедами для прогулок, театром где ребята могут делать постановки.

После уроков школа организует разнообразные активити, в которых участвуют все с огромным удовольствием. Вся программа, а так же активити проходят на немецком языке. У ребят будет очень много возможностей для практики не только на уроках, но и в повседневных ситуациях.

Каждую субботу ребят возят на экскурсии на полный день в города Бонн, Франкфурт, Кёльн, Винтерберг.
В среду ребят возят на экскурсии на пол дня по местным достопримечательностям.

Стоимость курса Немецкого языка в Германии в Humboldt-Institut Schmallenberg, Гумбольдт — Институт в Германии, город Шмаленберг

• 990 € в неделю

— авиабилет Москва-Германия-Москва,
— консульский сбор,
— трансфер в одну сторону € 150,
— услуги агенства, включая кураторство ученика, на время пребывания его на курсах в Гумбольдт-Институт,

Получить бесплатную консультацию по курсам Немецкого языка в Германии в Humboldt-Institut Schmallenberg, Гумбольдт — Институт в Германии, город Шмаленберг:

Тел. 8 499 579 83 99 Звоните ! Мы ждем Вас !