Sevenoaks School

Sevenoaks School, Школа Севеноакс, Summer Camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Программа: Английский язык + Trinity Exam, на базе частной школы Sevenoaks School

Возраст: 13 — 17 лет,

на 2 недели:

• 04.07.2017 — 17.07.2017,
  • 18.07.2017 – 31.07.2017,
  • 25.07.2017 – 07.08.2017,

на 3 недели:

• 04.07.2017 — 24.07.2017,
  • 18.07.2017 – 07.08.2017,
  • 25.07.2017 – 14.08.2017,

на 4 недели:

• 04.07.2017 — 31.07.2017,
  • 18.07.2017 – 14.08.2017,

Ссылка на сайт школы: https://www.sevenoaksschool.org/home/

Расположение:
Школа Sevenoaks School расположена на окраине небольшого городка с одноименным названием – Севеноакс, что в полутора часах езды от аэропорта Хитроу и в часе езды от центрального Лондона.

Sevenoaks School | Школа Севеноакс является одной из старейших в Великобритании. Она была основана в 1432 году и уступает только школе Освестри. Изначально в школу брали на обучение только мальчиков, при этом школа давала убежище малоимущим семьям. Сейчас школа принимает на обучение и мальчиков и девочек, и является высокоселективной. Поэтому процент выпускников, поступающих в самые престижные заведения, очень велик. Школа не скупиться вкладывать деньги в развитие своего кампуса.

Так, в 2010 году был построен и открыт центр Искусств, который обошелся школе в 13 млн. фунтов. На базе школы есть спортивные поля, новый высококлассный спортивный центр, теннисные корты, 25 метровый крытый бассейн, три корта для игры в сквош, стена для скалолазания, футбольные поля и трек для бега.

Описание летней программы:
программа включает 25 уроков по 40 минут, пять дней в неделю. В классах обучаются от 13 до 15 человек. По приезду все дети проходят тестирование и распределение на группы. Занятия проводятся квалифицированными преподавателями, которые обеспечивают максимальную интенсивность работы в классе и за пределами его. Ребята работают индивидуально, в малых группах; готовят проекты, обсуждают различные темы, работают над грамматикой, слушают записи, пополняют словарный запас. По окончании программы ребятам выдают сертификат с описанием их успехов и дальнейшими рекомендациями. Возможно взять дополнительно, подготовку и сдачу экзамена Тринити.

школа предлагает разные комнаты для проживания. В основном все комнаты на 1 – 2 человека, за редким исключением могут предложить просторную комнату на 6 человек. Как правило, в больших комнатах проживают дети младшего возраста. Удобства на этаже.

Мальчики проживают отдельно от девочек.
Вместе с детьми проживает куратор.
Школа организует стирку одежды раз в неделю, комнаты убираются ежедневно.

после обеда и ужина школа организует программу досуга для ребят. Обычно это участие в разнообразных спортивных или творческих мероприятиях. Вечером все ребята отдыхают и веселятся, принимая участие в костюмированных шоу, дискотеках, подвижных играх, соревнованиях. Возможно взять определенный вид активити за доп плату и заниматься любимым делом в течении недели. Это могут быть теннис, футбол и скалолазание.

Школа организует одну экскурсию на пол дня в Лондон, с посещением:

• Британского Музея,
  • Национальной Галереи,
  • Музей Лондона,
  • Научного Музея

полный день:

• в Брайтон,
  • Кентербери,
  • Оксфорд
  • и другие города с посещением местных достопримечательностей,

Стоимость обучения в Sevenoaks School, Школе Севеноакс,
Summer Camp, лагере | летней школе Англии | Великобритании
на базе частной школы

• 2 недели — £ 2 005 + Trinity Exam 55 £ (опция),
  • 3 недели — £ 2 885 + Trinity Exam 55 £ (опция),
  • 4 недели — £ 3 845 + Trinity Exam 55 £ (опция),

— авиабилет,
— трансфер Аэропорт — школа — Аэропорт — £ 110
— консульский сбор, для получения визы,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере.

Получить бесплатную консультацию по лагерю Sevenoaks School, Школе Севеноакс,
Summer Camp, лагерю | летней школе Англии | Великобритании