Kinvara School

Kinvara School, Summer Camp in Ireland, лагерь в Ирландии | языковая школа в Ирландии

Программа:   Multi – activity на базе государственной школы Kinvara School ,

Возраст: 10 — 15 лет,

Даты заезда: минимум на 2 недели,

Расположение: школа расположена в небольшой деревне Кинвара, что в 40 минутах езды от крупного города Galway и в 2.5 часах езды от аэропорта в Дублине.

Перечень школ | лагерей Ирландии

Начальная школа Кинвара была основана в 1998 году и с успехом обучает детей, готовит к дальнейшему поступлению в среднюю школу. Школа расположена в небольшом здании, где есть 10 учебных классов, спортивный зал, теннисный корт, спортивное поле с твердым покрытием, площадка для игр. Идеальное место для детей младшего возраста. Сама деревушка – очаровательна. Население всего 2000 человек, расположена на берегу залива, где есть причал для лодочек и с которого открывается вид на замок Dunguaire.

Программа включает 15 часов обучения английскому языку в неделю в группах до 12 человек. По приезду все дети проходят тестирование и распределение по группам по уровню знаний и возрасту. Уроки проходят в первой половине дня с 9.15 до 12.45 (с перерывом на 30 мин). На уроках ребята изучают все аспекты английского языка: грамматику, аудирование, письмо, чтение. Учителя проводят занятия весело и активно, поэтому достаточно быстро и легко дети начинают говорить без волнения и стеснения. Ребята работают как индивидуально, так и в небольших группах. Учителя всецело поощряют общение только на английском языке. Занятия в школе заканчиваются в 17.00, после чего ребята возвращаются в принимающие семьи.

Все ребята живут в принимающих семьях, в комнатах на двоих. В семье дети завтракают и ужинают, семья собирает пакетированный ланч, который ребенок берет с собой в школу. Все семьи расположены в пешей доступности от школы. Всем детям необходимо вернуться в свою семью не позднее 9.30 вечера. Все семьи отбираются школой и проходят тщательную проверку.

Сразу после уроков по английскому языку ребята приступают к активити. Программа активити включает воркшопы, изучение ирландской музыки и танцев, спортивные игры. Вечером, все ребята смогут отдохнуть и принять участие в вечерних мероприятиях: просмотр фильма, дискотека, ирландские танцы.

Всем ребятам проведут экскурсию по самой деревеньке Кинвара. После 17.00 все дети возвращаются в свои семьи, кроме четверга, когда школа организует дискотеку. В воскресенье дети так же проводят со своими семьями, которые организуют досуг своих подопечных.

В программу включены:
одна экскурсия на пол дня и одна экскурсия на полный день в субботу.
Дети посещают утесы Moher, Salthill, осматривают город Galway и ездят по местным достопримечательностям.

Стоимость обучения в Kinvara School, Summer Camp in Ireland, лагерь в Ирландии | языковая школа в Ирландии:

• 2 недели — проживание в семье1350 евро,

• 150 евро трансфер в одну сторону,
  • Авиабилет,
  • консульский сбор для получения визы,
  • услуги агентства, включая кураторство во время пребывания ребенка за границей в летнем лагере | в языковой школе Ирландии,

Получить бесплатную консультацию по Kinvara School, Summer Camp in Ireland,
лагерю в Ирландии | языковой школе в Ирландии: