Австралия

Летняя школа | лагерь в Австралии

Летние школы | лагеря в Австралии

Солнце, чистейшие пляжи, легкий бриз, добрейшее люди, вкусная еда — все это можно уместить в одном слове — Австралия.

Для многих из нас первое, что приходит в голову, когда мы говорим об Австралии — это кенгуру. Но будьте уверены, Австралия вас удивит своим многообразием флоры и фауны, порадует открытием новых мест. Несмотря на свою отдаленность, летние школы | лагеря в Австралии не так далеки, как кажется с первого взгляда. Точно не дальше летних школ США. Поэтому выбирая между поездкой в Америку или языковую школу Австралии, рекомендуем посетить последнюю и предлагаем Вам следующие школы:

Эта поездка изменит Ваш мир !

Именно этим летом многие школы | лагеря Австралии открывают свои двери и с нетерпением ждут студентов из России предлагая хорошие скидки на программы. Ребята могут выбрать самые популярные и интересные направления: Сидней, Брисбен, Мельбурн. Каждый из городов разительно отличается друг от друга, поэтому планируя свою поездку, рекомендуем заранее ознакомиться с ними и определиться, что бы Вы хотели посмотреть в первую очередь.

Мы же, обещаем организовать незабываемое путешествие с изучением английского языка в Австралии и посещением многочисленных достопримечательностей !

Получить бесплатную консультацию по летнему лагерю или летней школе в Автралии, Вы можете у нас, направив заявку с нашего сайта или позвонив по телефону: