Dean Close School

Dean Close School, Summer Camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании

Dean Close School, Summer Camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Программа: Английский язык на базе частной школы Dean Close School

Возраст: 10 — 17 лет,

• с 06.07.2020 по 10.08.2020 (минимум 1 неделя, заезд каждый понедельник)

Расположение:
кампус летней школы расположился на окраине города Челтенхэм, что в 2-х часах езды от аэропорта Хитроу.

Ссылка на сайт школы: http://www.deanclose.org.uk/

Dean Close School была основана в 1886 году и была 79-й из 103-х Викторианских государственных школ. Во время второй мировой войны здание школы было сильно повреждено бомбами и даже сейчас на здании офиса ресепшена, можно увидеть следы от шрапнели.

С 1967 году в школу начали принимать девочек. Всего школа может принять 900 студентов, половина из которых может проживать на пансионе школы. За последние несколько лет, школа сделала крупные вложения в свое обустройство. В 2013 году было открыто новое здание спортивного центра и новое здание начальной школы, с общим вложением 6.5 млн. фунтов.

Особая гордость школы – это здание театра на 550 посадочных мест. Школа считается одной из лучших в Англии, преподающей драму. На базе школы есть крытый подогреваемый бассейн, амфитеатр, поля для спорта с твердым покрытием и подсветкой, стена для скалолазания, футбольные поля, поля для игры в лакросс и крикет, танцевальная студия, центр искусств, музыкальная школа, здание наук с лабораториями. Территория школы достаточно обширная.

Описание летней программы:
программа включает 15 часов изучения английского языка, в классе обучаются до 15 человек, в среднем 13 человек. По приезду дети проходят тестирование по устной и письменной речи, далее распределяются на группы по уровню знаний и возрасту. Занятия проводят активно. Дети обсуждают различные темы, работают над письмом и грамматикой, пополняют словарный запас. По окончании программы выдается сертификат, а так же отчет от учителя.

Летний лагерь Англии | школа Dean Close School предоставляет 4 резиденции, расположенные в разных частях кампуса. В пансионе есть комнаты на 2-4 человек, удобства на этаже. За дополнительную плату можно взять комнату на двоих с удобствами в комнате или комнату на одного, с удобствами смежными со второй комнатой на одного. Во всех резиденциях есть просторная общая комната, кухня, ТВ и игровая приставка. В некоторых резиденциях есть лифт. Услуги прачечной предоставляются раз в неделю. Девочки и мальчики живут на разных этажах. Вместе с детьми проживает куратор.

после уроков детям предлагают насыщенную программу активити, которая включает:

• танцы,
  • стрельбу из лука,
  • плавание,
  • футбол,
  • йогу,
  • искусство и дизайн,
  • драму,
  • теннис,
  • волейбол,
  • спортивные соревнования и соревнования между резиденциями,
  • скалолазание,
  • фотографию.

Вечером дети отдыхают и развлекаются. В качестве программы вечерних активити предлагают следующие:
соревнования по раундерс, барбекю, просмотр фильма, танцевальное состязание, музыкальная викторина.

Детей возят на экскурсию раз в неделю на пол дня и раз в неделю на целый день.
На экскурсии на пол дня дети могут посетить:

• город Глостер,
  • пещеры Clearwell,
  • город Вустершир,
  • Бристоль,
  • Оксфорд,

На экскурсиях на полный день ребята посещают Лондон, Бат, замок Варвик.

Стоимость обучения в лагере Англии, летней школе Dean Close School, на базе чатной школы,

• 2 недели — £  1 620,
  • 3 недели — £  2 430,

Дополнительно:

• Интенсивный английский +4 часа в неделю – £ 35 в неделю,
  • Футбольная премьер лига 3 часа в неделю – £ 50 в неделю,

• регистрационный сбор £ 75,
  • трансфер в обе стороны £ 160,
  • авиабилет,
  • консульский сбор,
  • курьерская почта,
  • услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере