Duke of York’s Royal Military School

Летняя школа в Англии Duke of York's Royal Military School, Summer Camp - английский язык на базе Государственной школы Великобритании

Летняя школа в Англии Duke of York’s Royal Military School, Summer Camp — английский язык на базе Государственной школы Великобритании

Летняя школа в Англии Duke of York’s Royal Military School, Summer Camp — английский язык на базе Государственной школы Великобритании

Возраст:

• 8 – 10 лет,
  • 11 – 14 лет,
  • 15 — 17 лет

• с 05.07.2020 по 09.08.2020 — минимум 2 недели

Расположение: Кампус летней школы находиться в городке с богатой историей под названием Довер (в 3 км от центра города), в солнечной части южной Великобритании, всего лишь в часе езды от Лондона. Недалеко от школы (в 30 минутах) располагается старинный город Кентербери. Ближайший аэропорт Гатвик, в Лондоне — 1 час 25 мин., Хитроу.

О программе: Программа летней школы в Англии на базе Государственной школы включает в себя 15 часов изучения английского языка в неделю.

Особенности программы:

• пять уровней от Elementary до Advanced,
  • все ученики по приезду проходят тестирование, чтобы определить письменный и устный уровень английского языка. Затем, по результатам теста, ребят распределяют по классам согласно их индивидуальному уровню,
  • занятия проводят квалифицированные преподаватели по 15 часов в неделю включая индивидуальные проекты, благодаря которым дети творчески развивают английский язык и ближе знакомятся с британской культурой и историей,
  • по окончании курса каждый получает именной сертификат о том, что он закончил данную программу

Junior House был открыт в 2014 году. Здесь располагаются современные светлые просторные спальни для младших учеников. В спальнях живет до 6 человек. В каждой из таких спален есть совместные ванные и замечательные комнаты отдыха с удобными диванами, телевизорами и рабочими зонами.

The Crescent House – 8 отдельных домов, расположенных полукругом. В каждом по 4-ре общих спальни, которые вмещают по 6 учеников. Учащимся нравятся большие и комфортные общие комнаты, которые позволяют общаться большими группами, весело проводить время и заводить новых друзей. Во всех помещениях сделан свежий ремонт.

Преимущества: Летние курсы английского языка в летней школе Англии дают возможность ученикам улучшить свой английский язык, общаясь со сверстниками – иностранцами. Они помогают детям приобрести уверенность в себе и в своем знании языка. Прекрасное расположение школы делает возможным множество различных внеклассных занятий и экскурсий.

Duke of York’s Royal Military School предоставляет большие возможности как для творческого, так и для спортивного развития детей. В школе есть художественная студия, компьютерные комнаты, огромный спортивный зал, современный профессиональный театр, а также несколько больших игровых полей, теннисный корты, беговые дорожки и бассейн. Детям предлагаются такие активити, как рисование, театр, уроки труда.

Ученики могут выбрать из таких видов спорта, как:

• футбол,
  • плаванье,
  • теннис,
  • хореография,
  • баскетбол,
  • волейбол
  • бадминтон

Летняя школа в Англии также предлагает насыщенную экскурсионную программу.

Раз в неделю ребят возят на экскурсию на целый день в

• Лондон,
  • Кентербери,
  • Брайтон,