США

Летний лагерь в США | Летняя школа в США

В этом сезоне на пике популярности летний лагерь в США | в Америке. Илья Эренбург однажды сказал — «Увидеть Париж и умереть», мы хотим сказать тоже самое про Америку. Предлагаем Вам на рассмотрение следующие лагеря в Америке для летнего отдыха и каникул Вашего ребенка:

Об этой стране очень много говорят, но мало кто её видел своими глазами, поэтому если у Вас есть мысли, а главное желание, поехать этим летом в один из лагерей в США на базе частной школы, языкового центра или Университета, то милости просим !

Америка — удивительная страна ! Это must have этим летом для поездки !

Всем известно, что США разделены на 50 штатов, каждый из которых имеет свою символику и историю. Ни один штат не похож на другой, все имеют свои природные, климатические и даже разговорные особенности. Например, в северной части страны язык чище, произношение жёстче, люди более закрыты. В южной — Вы сразу услышите акцент, явную мягкость и плавность речи, а люди будут Вам улыбаться более искренно, чем северяне.

Вторая особенность, которая бросится в глаза — это любовь ко всему большому. Большие машины, большие дома, большие порции еды и даже больше люди на общем фоне будут выглядеть гармонично. С едой тут нужно быть аккуратнее. Как говорят сами американцы — «У нас можно набрать вес даже от воздуха». Именно поэтому во всех штатах очень, активно работают спортивные центры, волонтерские программы здорового образа жизни и чистого питания. Это не совсем укладывается в нашей голове, потому, что мы привыкли видеть тучных американцев, но это так, программ действительно очень много.

Третья особенность — умение уважительно относиться к личной жизни других людей. Наверное, поэтому нам они кажутся не слишком гостеприимными и порой равнодушными. А это всего лишь особенность их жизненной позиции.

Детей в США изначально воспитывают как самых умных, самых красивых, самых лучших, о своей стране говорят только хорошее и другими не сильно интересуются. Из-за этого, мы часто упоминаем их «ограниченность» мышления. На самом деле, они очень любят свою страну, и лишь только она им интересна.

Америка удивительная страна. Хотя бы раз в жизни, но её нужно увидеть своими глазами. При этом не ограничивайтесь визитом только одного города. Если есть время и возможность, попытайтесь посетить хоты бы три штата и тогда страна Вам откроется совершенно в другом свете. Вы сможете сделать много интересных открытий и говорить об этой стране уже от первого лица — от своего Я.

Наверное, единственный минус, это дорогой билет и долгий перелёт. Но и тут мы предложим Вам способы, которые позволят сэкономить деньги и время. Билет на поездку летом нужно выкупать не позднее октября. Запомните, не позднее октября ! Это позволит Вам сэкономить как минимум половину стоимости. К примеру, билет в обе стороны из Москвы до Лос-Анджелеса осенью можно купить примерно за 35 000 рублей, а если покупать его весной, то стоимость будет уже не менее около 60 000 рублей. В перелёте можно, наконец, дочитать любимую книгу или досмотреть когда-то начатый фильм, или просто поспать.

Вы готовы к активному и интересному отдыху в лагере США этим летом?!
Мы с удовольствием поможем Вам все организовать от подбора программы в лагере Америки до получения паспорта с американской визой !
К слову, визу Вам поставят на год с возможностью многократного въезда.
Дерзайте, все в Ваших руках!

Получить бесплатную консультацию по летнему лагерю или школе в США | Америке