Kings Colleges London

Kings Colleges London, Summer School, Летний лагерь | языковая школа в Англии | курсы Английского языка в Великобритании

Kings Colleges London, Summer School, Летний лагерь | языковая школа в Англии | курсы Английского языка в Великобритании

Возраст: с 16 лет,

Даты заезда: каждый Понедельник,

Расположение:
Кампус школы Kings College расположен в районе Beckenham, в часе езды на авто от аэропорта Хитроу и в 20 минутах езды от центра Лондона.

Школа Kings Colleges London расположена в тихом и зеленом районе Beckenham. Здание школы недавно отремонтировано и сейчас выглядит очень современно и стильно. В школе есть учебные классы, библиотека, просторный кафетерий, ресепшн. Возможно выйти во двор школы, поиграть в настольный теннис или отдохнуть в саду. Прямо напротив школы расположено здание спортивного центра. В котором есть бассейн, танцевальная студия, фитнес зал, спа. Все студенты, обучающиеся в Kings Colleges, могут посещать спортивный центр с большой скидкой.

Программа включает 28 уроков в неделю, каждый по 45 минут. В классе не более 14 человек.
На программу принимают с базовым уровнем. По приезду все студенты пишут тест по английскому языку, после чего их распределяют на группы по уровню языка. В процессе совершенствования языка, ребенка переводят в более сильную группу. Учителя проводят еженедельный мониторинг успехов студента.

Помимо обычных занятий по изучению английского языка студентам дают возможность выбрать область знаний, на которой им бы хотелось особо сфокусироваться. Школа предлагает следующие сферы интересов:

• навыки общения,
  • идиомы и продвинутый вокабуляр,
  • практика разговорной речи,
  • академическое письмо и чтение ,
  • произношение и слушание,
  • традиции и культура англичан,
  • американская культура.

Так же возможно сделать комбинацию курса и выбрать дополнительные опции:

• подготовка к IELTS,
  • подготовка к экзаменам FCE и CAE,
  • английский для юристов,
  • искусство и дизайн,
  • бизнес и финансы.

По окончании курса ребенку выдают сертификат. Цены на спец опции уточняйте.

Студенты 18+ проживают в комфортных студенческих резиденциях, в комнатах на одного, с удобствами в комнате. В резиденции есть небольшая кухня, общая комната с телевизором,  прачечная,  Wi Fiсад.

Резиденция находиться в 15 минутах пешком от школы. Готовят студенты самостоятельно. Все необходимое (кафе, рестораны, спорта залы – расположены в пешей доступности).

Резиденции используются эксклюзивно для студентов, обучающихся в школе.

Для ребят от 16и лет, школа предлагает проживание в тщательно отобранных семьях.
Семьи предоставляют комнаты на одного или двоих с общей ванной комнатой
 и полупансионом.
Все семьи располагаются в 30и минутах пешком от школы.

Спорт и досуг:
Помимо уроков для ребят проводят развлекательную программу дважды в неделю. Организуют различные культурные выезды с посещениями разных достопримечательностей.

Стоимость обучения в Kings Colleges London, Summer School, Летнем лагере | языковой школе в Англии | на курсах Английского языка:

• При бронировании от 2 до 11 недель — 381 фунт за неделю
  • При бронировании от 12 до 23 недель — 348 фунт за неделю

Стоимость проживания:

• Студенческая резиденция (апартаменты, на одного, с удобствами, без питания) — 365 фунтов в неделю
  • Студенческая резиденция (апартаменты, на двоих, с удобствами, без питания) — 270 фунтов в неделю
  • Проживание в семье (комната на двоих, удобства общие, полупансион) – 206 фунтов в неделю
  • Проживание в семье (комната на одного, удобства общие, полупансион) – 232 фунтов в неделю
  • Проживание в семье (комната на одного, собственная ванна, полупансион) – 298 фунтов в неделю

— регистрационный сбор — 85 £,
— CAS, приглашение для визы, — 25 £,
— возвращаемый депозит за проживание в студенческой резиденции — 150 £,