Kings Colleges London

Kings Colleges London, Summer School, Летний лагерь | языковая школа в Англии | курсы Английского языка в Великобритании

Kings Colleges London, Summer School, Летний лагерь | языковая школа в Англии | курсы Английского языка в Великобритании

Возраст: с 16 лет,

Даты заезда: каждый Понедельник,

Расположение:
Кампус школы Kings College расположен в районе Beckenham, в часе езды на авто от аэропорта Хитроу и в 20 минутах езды от центра Лондона.

Школа Kings Colleges London расположена в тихом и зеленом районе Beckenham. Здание школы недавно отремонтировано и сейчас выглядит очень современно и стильно. В школе есть учебные классы, библиотека, просторный кафетерий, ресепшн. Возможно выйти во двор школы, поиграть в настольный теннис или отдохнуть в саду. Прямо напротив школы расположено здание спортивного центра. В котором есть бассейн, танцевальная студия, фитнес зал, спа. Все студенты, обучающиеся в Kings Colleges, могут посещать спортивный центр с большой скидкой.

Программа включает 28 уроков в неделю, каждый по 45 минут. В классе не более 14 человек. На программу принимают с базовым уровнем. По приезду все студенты пишут тест по английскому языку, после чего их распределяют на группы по уровню языка. В процессе совершенствования языка, ребенка переводят в более сильную группу.

Учителя проводят еженедельный мониторинг успехов студента. Помимо обычных занятий по изучению английского языка студентам дают возможность выбрать область знаний, на которой им бы хотелось особо сфокусироваться.

Школа предлагает следующие сферы интересов:

• навыки общения,
  • идиомы и продвинутый вокабуляр,
  • практика разговорной речи,
  • произношение и слушание,
  • традиции и культура англичан,
  • американская культура,
  • подготовка к IELTS,
  • подготовка к TOEFL ibt,
  • подготовка к экзаменам FCE и CAE,
  • подготовка к GMAT,
  • академическое письмо и чтение,
  • подготовка к мастерской программе,
  • английский для работы,
  • английский для авиации,
  • английский для юристов,
  • искусство,
  • бизнес и финансы,
  • фильмография.

По окончании курса ребенку выдают сертификат.

Студенты проживают в комфортных студенческих резиденциях, в комнатах на одного. Резиденция небольшая, всего на 6-12 комнат. Ребята делят удобства на 2 комнаты. В резиденции есть небольшая кухня, общая комната с телевизором, прачечная, Wi Fi, сад. Резиденция находиться в 5-20 минутах пешком от школы. Готовят студенты самостоятельно. Пообедать возможно в школьной столовой.

Спорт и досуг:
Помимо уроков для ребят проводят развлекательную программу дважды в неделю. Организуют различные культурные выезды с посещениями разных достопримечательностей.

Стоимость обучения в Kings Colleges London, Summer School, Летнем лагере | языковой школе в Англии | на курсах Английского языка:

При бронировании:

• от 2 -11 недель – 332 £ в неделю,
  • от 12-23 недель – 301 £ в неделю,
  • от 24 – 281 £ в неделю,

Стоимость проживания в студенческой резиденции:

• апартаменты, на одного, без питания — 260 £ в неделю,
  • апартаменты, на двоих, без питания — 195 £ в неделю,

— регистрационный сбор — 75 £,
— CAS, приглашение для визы, — 14 £ (по требованию),
— возвращаемый депозит за проживание в студенческой резиденции — 150 £,
— трансфер в обе стороны Heathrow Airport — 312 £,