Kings Boston

Kings Boston, Summer Schools in USA, Стивенсон Колледж, Летний лагерь за границей в Америке, США

Программа: Английский язык + Бизнес

Возраст: с 16 лет

Расположение: кампус расположен в 25 минутах езды от аэропорта Логан, Бостон.

Описание:
школа расположена на базе Pine Manor College, который занимает территорию в 60 акр земель и находится в респектабельном районе Chestnut Hill, что в 20 минутах езды от даунтаун Бостон. На базе школы есть большие и светлые, полностью оборудованные учебные классы, MAC-зона, комнаты отдыха для студентов, большая библиотека, кафетерий. Студенты могут пользоваться фитнес центром, футбольными полями, полем для игры в софтбол, полем для игры в гольф, кортами для игры в теннис. Ближайшая станция расположена в 10 минутах ходьбы от кампуса. До центра Бостона ехать примерно 30 минута на метро.

Летние лагеря в США | Летние школы в США | Америке

Программа обучения:
интенсивная программа курса английского языка включает в себя 28 уроков в неделю. Она создана для тех ребят, которые хотят понять, как создавать и как работает бизнес в Америке. По утрам у ребят занятия английским языком, на которых ребята читают, пишут, слушают, говорят, общаются, пополняют словарный запас, практикуют грамматические навыки и пунктуацию, изучают бизнес терминологию и культуру стартапов, учатся делать презентации и письменной бизнес этике, создают бизнес кейсы.

Основные изучаемые предметы:

• характеристика предпринимательства,
  • небольшой бизнес в США,
  • как запустить бизнес проект,
  • написание бизнес плана,
  • роль общества

Во второй половине дня, дважды в неделю с 13.30 до 16.30, ребята посещают уроки предпринимателей, на которых дискутируют на разные бизнес темы, готовят письменные проекты, просматривают видео после чего обсуждают его. Один раз в две недели ребят возят в образовательную поездку, на которой могут изучить работу стартапов, побеседовать с людьми из бизнес среды.

Например, могут быть организованы поездки:

• Babson College,
  • Buzz Lab at BU,
  • Innovation and Design Building,
  • Martin Trust Center at MIT,
  • Tazo Chocolates,
  • Johny Cupcakes,
  • Entrepreneur clubs в местных колледжах.

Экскурсии и досуг: летняя программа включает два развлекательных мероприятия в неделю. Это могут быть: бейсбол Рэд Сокс, баскетбол, хоккей, поход, тур в Гарвард, посещение рынка Quincy и Faneuil Hall, посещение музея искусств, Six Flags New England, шоппинг в Wrentham Outlets.

Проживание: студенты могут проживать как в резиденции школы, так и в семье.

Резиденция предлагает комфортные комнаты на одного и двоих ребят, с удобствами на этаже (на 6 ребят). На каждом этаже резиденции есть общая комната для отдыха. Проживание в резиденции предполагает полный пансион.

Семьи проживают в 30-60 минутах езды от школы на автобусе. Комнаты на одного можно забронировать в течении всего года, а комнаты на двоих доступны только летом.

Проживание в резиденции:
— комната на одного, полный пансион – $ в неделю,
— комната на двоих, полный пансион – $ в неделю,

Проживание в семье:
— комната на одного, полный пансион – $ в неделю,
— комната на двоих, полный пансион – $ в неделю

Стоимость обучения в Kings Boston, Summer Schools in USA, Кингз Бостон, Летняя школа | курсы английского языка в США

• 4 недели — $
  • стоимость трансфера$ (в одну сторону)
  • регистрационный сбор$
  • возвращаемый депозит $
  • проживание от$ в неделю в зависимости от уровня комфорта
  • курьерская почта $
  • консульский сбор,
  • авиабилет.
  • услуги агентства, включающие кураторство ребенка на время пребывания на курсах английского в США.

Получить бесплатную консультацию покурсам английского языка в школе США Kings Boston