Uppingham School закрыта программа

Uppingham School, Аппингхэм, summer camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании

Uppingham School, Аппингхэм, summer camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании

Альтернативной программы

Расположение: лагерь | летняя школа Uppingham School расположена всего в 2.5х часах езды от Лондона и в 1.5 часах езды от Бирмингема в небольшом торговом городке Рутлэнд.

Ссылка на сайт: http://www.uppingham.co.uk

Описание: школа Uppingham School  была основана в 1584 году Робертом Джонсоном, который так же основал известную школу в Великобритании Oakham. Мы бы охарактеризовали эту школу как — город в городе, именно поэтому первое время дети ходят группами с вожатым, который им все рассказывает и показывает. Школа Uppingham не похожа на другие, она постоянно растет и развивается. В 2014 году был открыт огромнейший научный, спортивный, музыкальный центр, с современными лабораториями, студиями, театром, оборудованием. Школа Аппингхэм не скупиться на обновление кампуса.

Спортивные возможности так же стоит отметить. В школе был обновлен спортивный центр, в котором есть:

• крытый бассейн на 6 полос,
  • гимнастический зал,
  • корт для игры в сквош,
  • две танцевальные студии.
  • помимо этого, в школе есть 12 теннисных полей, поля для игры в футбол и крикет.

Всего в 15 минутах езды от школы расположено самое большое в Европе искусственное озеро, где дети могут тренироваться плавать на каноэ и пробовать себя в других водных видах спорта.

Программа лагеря | летней школы Uppingham School  включает в себя:

• 30 уроков английского языка каждый по 45 минут, всего 22.5 часа занятий в неделю. По окончании курса все ребята могут сдать Trinity Exam, по желанию;
  • в классе обучаются не более 12 человек. Что отличает программу в этой школе от других — это обучение английскому и постоянное закрепление полученных знаний через огромное количество активити. Например, дети объединяются в пары или небольшие группы, которые выбирают тему для подготовки презентации. Это могут быть: All Things British, Forensic Science, Junior Chef, Recycled Art, Newsletter, Computer Magic, United Nations, Discovery TV;
  • дети, приехавшие на программу, могут общаться с местными ребятами, которые так же, либо обучаются на программе, либо принимают участие в активити и экскурсиях проводимых школой.

В комнатах живут от 1 до 6 человек — зависит от резиденции, в которую вы попадете. К слову сказать, самые шикарные условия проживания в резиденции Fairfield. Кушают дети в своих резиденциях вместе с кураторами.

В этом году Uppingham School предлагает огромное количество развлечений и экскурсий. Несомненно, все они направлены на отработку и закрепление полученных на уроках знаний. Дети принимают участие в:

• творческих мастерских,
  • играют в бадминтон, баскетбол,
  • учатся танцевать шотландские танцы,
  • учатся показывать фокусы,
  • играют в крикет,
  • танцуют,
  • ходят на дискотеки и поют караоке,
  • играют в театре,
  • занимаются фехтованием,
  • создают свой собственный фильм,
  • играют в футбол,