Las Vegas Institute FLS

FLS International English Language Schools, Los Angeles, Las Vegas Institute, Летний лагерь | языковая школа в США, центры курсов Английского языка

FLS International English Language Schools, Los Angeles, Las Vegas Institute, California, Летний лагерь | языковая школа в США, центры курсов Английского языка, Лос-Анджелес, штат Калифорния, на базе Института в Лас-Вегасе.

Программа: Английский язык + фото

Возраст: c 15 лет

Даты заезда:(3 недели)

Летние лагеря в США | Летние школы в США | Америке

Расположение: школа находится всего в 15 минутах езды от McCarran International Airport Las Vegas.

Описание: лагерь | летняя школа в США находится в районе Хендерсон на базе одного из отделений Las Vegas Institute. В школе есть все необходимое для учебы – классы для занятий, фото мастерские, комнаты для проявления фото, компьютерные комнаты, а так же зона отдыха для студентов и кухня/кафетерий. Все достопримечательности в пешей доступности. В этом современном и динамично развивающемся городе есть все возможности как для спокойного, так и для динамичного отдыха !

Программа обучения: в программу включено 18 уроков английского языка в неделю и 10 уроков фотографии. На уроках английского ребята имеют возможность улучшить свои знания английского, расширить словарный запас и грамотность речи, а так же изучают технический язык, касающийся фотографии. Учителя научат вас правилам постановки, светотени, а также с какого ракурса лучше всего сфотографировать объект. Вы посетите центральную улицу Las Vegas Strip и удивительные пустыни Невады, чтобы попрактиковать ваши навыки и сделать множество отличных фотографий. В программу также включены поездка на Гранд Каньон на выходные, где вы сможете сфотографировать одно из самых известных и впечатляющих чудес природы. Еженедельные семинары по обработке снимков доведут ваши фотографии до совершенства. По окончании курса ребята смогут создать свое портфолио высококачественных снимков и увезти их с собой.

Экскурсии и досуг: программа экскурсий включает в себя посещение массу интересных мест. Программа развлечений непосредственно связана с фотографией и каждое посещение каких-либо достопремечательностей, которые запланированы школой, обязательно включает в себя фотосьемку. Программа выглядит следующим образом:

• 10.07 – прилет в летнюю школу США и встреча с принимающей семьей,
  • 11.07 – тестирование, ориентация, тур по кампусу и Лас Вегасу,
  • 12.07 – уроки по английскому языку, фотосъемка, посещение горы Charlston,
  • 13.07 – урок по английскому языку, фотосъемка, портретное фото,
  • 14.07 – урок по английскому языку, техника сьемки, посещение Fremont Alley,
  • 15.07 – урок по английскому языку, работа в технической мастерской (темная комната),
  • 16.07 – посещение национального парка Zion и галереи Fatali,
  • 17.07 – выходной,
  • 18.07 – урок английского языка, техника съемки,
  • 19.07 – урок английского языка, фотосъемка, посещение парка долины огней,
  • 20.07 – урок английского языка, техника съемки,
  • 21.07 – урок английского языка, фотосъемка, посещение центральной улицы Лас Вегас,
  • 22.07 – урок английского языка, работа в технической мастерской, посещение фото галереи,
  • 23.07 – поездка в Гранд Каньон (ночевка),
  • 24.07 — поездка в Гранд Каньон,
  • 25.07 – урок английского языка, техника съемки,
  • 26.07 –урок английского языка, техника съемки,
  • 27.07 – урок английского языка, работа в технической мастерской,
  • 28.07 – урок английского языка, поездка в Молл, подготовка портфолио,
  • 29.07 – урок английского языка, встреча перед отъездом, вечеринка и презентация портфолио,
  • 30.07 – отправление домой.

Проживание: ребята проживают в семьях, в комнатах на двоих. Все семьи тщательно отбираются школой и находятся не далеко от учебного центра. В семье предоставляется полупансион в течение недели (завтрак и ужин) и полный пансион на выходных. Проживание в семье поможет улучшить знания разговорного английского, лучше узнать культуру и традиции страны.  Школа со своей стороны делает все необходимое, что бы проживание ребят было комфортным, а впечатления от программы самыми положительными.

Стоимость обучения в лагере | языковой школе США | Америке, FLS International English Language Schools, Los Angeles, Las Vegas Institute, California:

• обучение в лагере США — 3 235 $,
  • регистрационный сбор 150$,
  • курьерская почта 55$,
  • консульский сбор,
  • авиабилет,
  • услуги агентства, включая кураторство ученика на время пребывания в колледже.

Получить бесплатную консультацию по лагерю | языковой школе США | в Америке, FLS International English Language Schools, Los Angeles, Las Vegas Institute, California: