Lancing College Academic

Lancing College, Лэнсинг колледж, Summer Camp, лагерь в Англии | Летняя школа в Англии | Великобритании

Lancing College Academic, English, Академическая подготовка на базе частной школы Лэнсинг колледж, Summer Camp, лагерь в Англии | Летняя школа в Англии | Великобритании

Возраст: 15 — 18 лет,

Даты заезда: 05.07.2020 по 22.08.2020 (заезд каждое воскресенье, минимум 2 недели)

Расположение: Школа расположена в графстве West Sussex, в южной части Великобритании на побережье Ла-Манш, в часе езды от аэропорта Хитроу.

Описание школы: Школа была основана в 1854 году господином Nathaniel Woodard, который и положил начало Woodard Corporation. Кампус занял территорию в 550 акров. На её живописной территории расположена одна из красивейших церквей на южном побережье Англии, которая занесена в книгу охраняемых государством архитектурных ценностей страны.

Программа обучения:
программа включает 30 часов занятий в неделю. В классе обучаются до 14 человек. В программу включены занятия английским и академическими предметами.

Ребята 15 – 18 лет могут выбрать 4 предмета из следующих:

• английская литература,
  • экономика,
  • история,
  • математика, (2,4,6 недели программы);
  • менеджмент,
  • международные отношения (1,3,5,7 недели программы).

Минимальный уровень языка – B1. Все академические занятия являются дополнительными. Один предмет идет 3 часа в неделю. Можно взять максимум 2 предмета на одну неделю пребывания. По заезду на программу все ребята сдают тест по следующим компонентам: говорение, письмо, грамматика. По окончании программы ребятам выдают грамоты.

Например: грамота за лучшие результаты по английскому языку, за выдающиеся артистические способности, за лучшую командную игру, за лучший проект по экскурсии и т.д.

Развлекательная программа и экскурсии:
После обеда дети принимают участие в различных клубах — спортивном, клубе искусств, клубе драмы и других. Дети могут выбрать себе занятие по душе.

Школа предлагает: футбол, регби, крикет, баскетбол, теннис, бадминтон, волейбол, плавание, атлетику, сквош, рисование песком, поп арт, абстрактная живопись, попробовать различные техники рисования, пантомима, игра по ролям, клоунада, монологи, сказки, рассказывание историй, шахматы, оригами, йога, уличные танцы.

По вечерам ребятам организуют разнообразные увеселения. Часть проходит на базе школы, часть за пределами. Например, ребят вывозят в развлекательные центры, что бы они поиграли в боулинг, покатались на картах или постреляли лазерами. В школе дети ходят на дискотеки, слепые свидания, ужинают в стиле фильма Гарри Поттер, принимают участие в шоу талантов среди учителей, поют караоке, участвуют в показе мод и тд.

В программу включено 2 экскурсии на пол дня в среду и воскресенье и одна экскурсия на полный день. По средам ребята обычно посещают такие города как: Брайтон, Чичестер, Истбурн, Гастингс, Уорсинг. Ребята гуляют по пляжам, посещают пирс, занимаются шопингом и участвуют в активити.

По субботам обычно детей вывозят в Лондон, где ребята посещают Музей мадам Тюссо, Британский музей, Букенгемский дворец, Кенсингтонский дворец, Национальную галерею, Лондонский зоопарк, Вестминстерское аббатство, Тауер и др.

По воскресеньям ребятам дают почувствовать себя более свободными и вывозят посмотреть местные достопримечательности. Например они ездят в Музей магазинов, Королевский павильон, пещеры Смаглерса, галерею Тоунер.

Дети проживают в комнатах на 1-2 детей, удобства на этаже. С детьми постоянно проживает куратор, который следит за порядком в резиденции. Мальчики живут отдельно от девочек.

Стоимость обучения в лагере | летней школе Англии Lancing College Academic, English,
Академическая подготовка на базе частной школы:

• 1 неделя — £ 1 250

По желанию вы можете оплатить:

• Написание эссэ £ 100 3ч./неделя,
  • Фильм и анимация £ 200 6ч./неделя,
  • Футбол £ 200 6ч./неделя,
  • Полет на самолёте £ 650 1.5ч./неделя,
  • Гольф £ 250 6ч./неделя,
  • Верховая еда £ 250 3ч./неделя,
  • Международные отношения £ 150 3ч./неделя,
  • Менеджмент £  150 3ч./неделя,