Millfield School

Millfield School, Школа Миллфилд, Summer Camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Millfield School, Школа Миллфилд, Summer Camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании на базе частной школы

Программа: Английский язык на базе частной школы Millfield School, Street, UK

Возраст: 12 — 17 лет,

Даты заезда на 2017 год:

• 09/07 — 23/07 2 недели,
  • 23/07 — 06/08 2 недели,
  • 06/08 — 20/08 2 недели,
  • 09/07 — 30/07 3 недели,
  • 30/07 — 20/08 3 недели,
  • 09/07 — 06/08 4 недели,
  • 23/07 — 20/08 4 недели,

Расположение:
школа расположена в небольшом городке Стрит, графства Сомерсет. От аэропорта Хитроу до школы Милфилд – 2 часа езды.

Millfield School очень известная частная школа, с хорошими и стабильными академическими показателями своих студентов. На базе ее проводятся летние программы по обучению английскому языку, а так же множество разнообразных активити. Сам кампус постоянно развивается, модернизируется и расширяется. Детей порадуют первоклассыне уловия обучения и проживания. На базе кампуса есть крытый бассейн олимпийского размера, гольф поле, теннисный центр, концертный зал, театр, галерея искусств, поля для игры в футбол, сквош и многое другое.

Описание летней программы:
программа включает 15 часов в неделю изучения английского языка. Занятия проходят с 9.00 до 12.30. По приезду всех ребят тестируют и распределяют на группы по уровню знаний и возрасту. В каждом классе по 2 преподавателя. Это сделано для того, что бы избежать одной и той же методики преподавания языка. Программа преподавания очень разнообразна и насыщена. Дети работают на уроках как индивидуально, так и в группах, изучают различные темы, активно пополняют свой словарный запас, принимают участие в дискуссиях. По окончании программы детям выдают репорт и сертификат с описанием достижений.

Развлекательная программа и экскурсии:
после уроков и обеда, детям предлагают выбрать один из типов активити.
Школа предлагает следующие варианты:

• Дополнительный английский и подготовка к экзаменам (подготовка к PET, FCE, CAE* IELTS*/подготовка к частной школе/предуниверситетская подготовка*/стади скилс),
  • Спортивная академия (атлетика/бадминтон/боевые искусства*/верховая езда*/баскетбол/регби/фехтование*/сквош/футбол/плавание/гольф*/теннис*/хоккей на траве/триатлон),
  • Академия искусств (шахматы/кино/классическая музыка*/живопись/программирование*/журналистика/кулинария*/музыка/творчество/музыкальный театр*/танцы/фотография/драма/этикет/мода/лидерство/приключения*/пение). Занятия в выбранной академии проходят с 13.30 до 16.00.

После занятий ребят ждет небольшой перерыв, после которого следует дальнейшая программа развлечений связанная со спортом или творчеством (футбол, нетбол, йога, музыка, плавание, фрисби, драма, баскетбол и многое другое).

После активного дня можно наконец и отдохнуть, поболтать с друзьями, посетить школьную дискотеку или мюзикл, принять участие в викторинах или шоу талантов, посостязаться в умении петь. Ежедневно школа предлагает новые виды вечерних развлечений, которые ни разу не повторяются во время программы.

Каждую субботу дети ездят на экскурсию на пол дня. В программу посещений могут входить следующие достопримечательности: Гластонбери, Бат, пещеры Вуки, посещение военного музея, поездка на аэро шоу и другое.

Каждую среду ребята ездят на экскурсию на полный день. Организуются поездки в тематический парк Торп, посещение Оксфорда, Экзетера, Бата, Бристоля, посещение Борнмута, замка Варвик, научного музея. Экскурсии меняются еженедельно.

*-доплата £ 70 за неделю.

ребята проживают в уютных комнатах на 1-2 человек, с удобствами в комнате. В каждой резиденции есть небольшая кухня и общая комната, где ребята могут отдохнуть и поболтать. Мальчики живут отдельно от девочек в отдельных резиденциях. Куратор проживает в резиденции вместе с детьми постоянно.

Стоимость обучения в Millfield School, Школе Миллфилд,
Summer Camp, лагере | летней школе Англии | Великобритании
на базе частной школы

• 09/07 — 23/07, 2 недели, 15 часов, резиденция — £ 2 520,
  • 23/07 — 06/08, 2 недели, 15 часов, резиденция — £ 2 520,
  • 06/08 — 20/08 2 недели, 15 часов, резиденция — £ 2 520,
  • 09/07 — 30/07 3 недели, 15 часов, резиденция — £ 3 600,
  • 30/07 — 20/08 3 недели, 15 часов, резиденция — £ 3 600,
  • 09/07 — 06/08 4 недели, 15 часов, резиденция — £ 4 515,
  • 23/07 — 20/08 4 недели, 15 часов, резиденция — £ 4 515

Дополнительно, по желанию:

• 14.07-16.07 – культурные выходные в Лондоне – £ 390,
  • 21.07-23.07 – посещение достопримечательностей в Лондоне – £ 390,
  • 28.07-30.07 – шоппинг в Лондоне – £ 390,
  • 11.08-13.08 – выходные в Оксфорде – £ 390,
  • Trinity Exam (28.07, 18.08) – £ 90,

— Авиабилет,
— консульский сбор, для получения визы,
— услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере.

Получить бесплатную консультацию по лагерю Millfield School, Школе Миллфилд,
Summer Camp, лагерю | летней школе Англии | Великобритании