Dulwich College Intensive Academic Programme

Dulwich College, Далвич Колледж, Summer Camp, лагерь за границей, летняя школа в Англии | Великобритании, на базе частной школы пансиона

Dulwich College, Intensive Academic Programme, Далвич Колледж, Summer Camp, лагерь за границей, летняя школа в Англии | Великобритании, на базе частной школы пансиона

Программа: Английский язык + академическая подготовка на базе частной школы Dulwich College,

Возраст:

• 12 — 17 лет

Расположение:  в тихой и уютной сельской местности Далвич в 20 минутах езды от центрального Лондона и в часе – от аэропортов Хитроу и Гатвик.

Dulwich College | Далвич Колледж была основана в 1619 году, как школа для мальчиков. В ее владении находится участок земли в 70 акров, что является идеальным местом для школы. Здесь дети живут и учатся в безопасности и спокойствии среди зеленых насаждений и приятной домашней атмосферы. Далвич хоть и небольшой город, но при этом имеет свои достопримечательности, такие как картинная галерея, Далвич Парк и старый кампус школы с очаровательной средневековой архитектурой, который был построен еще в 17 столетии.

Сейчас же школа может похвалиться современными классными комнатами, новейшими резиденциями с отличным ремонтом и передовым спортивным оснащением и сооружениями (крытый бассейн с подогревом, просторные спортзалы, теннисные корты, беговые дорожки и др.).

Программа Intensive Academic Programme разработана для студентов, которые хотят углубить уже имеющиеся знания по основным академическим предметам:

• математика,
  • английский язык,
  • естественные науки,
  • а также развить навыки лидерства и эффективного общения, уверенность в себе.

Все учителя – специалисты в своей конкретной области. Курс доступен для учеников с уровнем знания языка не ниже Upper Intermediate. Программа нацелена на поступление детей в британские школы, поэтому включает дополнительную подготовку к экзаменам и интервью, прохождение пробных тестирований.

Особенности летней программы:

• маленькие группы по 12-15 человек,
  • 30 часов в неделю академической подготовки по таким предметам, как: английский язык, математика, естественные науки, дебаты и критическое мышление,
  • культурные мероприятия: дискотеки, викторины, шоу талантов,
  • 2 экскурсии на полный день в Лондон, Оксфорд, Кембридж и другие города.

Летний лагерь в Англии на базе Dulwich College  предоставляет детям несколько резиденций с хорошим ремонтом. Младшие школьники живут в комнатах на 1 — 2 человека, а старшие — в отдельных комнатах с удобствами. В каждой резиденции – комната для отдыха с телевизором, игровая комната с Xbox, компьютерная комната, комнаты для репетиций и для учебы. Куратор проживает на одном этаже вместе с детьми.

программа внеклассных занятий школы состоит из экскурсий, активити, различных развлекательных культурных и спортивных мероприятий, конкурсов, соревнований.

Экскурсии бывают на полный день:

• Лондон,
  • Брайтон,
  • Оксфорд,
  • Кэмбридж и другие близлежащие города)

И экскурсия на полдня — осмотр местных достопримечательностей.

Кроме того, проводятся поездки в развлекательные парки, в места исторической важности, в музеи и галереи.

Дети охотно принимают участие в спортивных мероприятиях в Далвиче, благодаря отличному спортивному оборудованию.

Еженедельно для детей устраивают пикники, барбекю, шоу талантов, викторины, вечеринки, поиск сокровищ и другое.

Стоимость обучения в Dulwich College, Intensive Academic Programme, Далвич Колледже, Summer Camp, лагере за границей, летней школе в Англии | Великобритании

• 2 недели –  2 550 £,
  • 1 неделя –  1 275 £,

Дополнительно по желанию:

• 200 £ для тех студентов, которые хотят пройти в конце курса IELTS,

— трансфер,
— консульский сбор
— услуги агенства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере в Англии.

Получить бесплатную консультацию по лагерю в Англии,
Dulwich College, Далвич Колледж, Summer Camp,
лагерю за границей, летней школе в Англии | Великобритании,
на базе частной школы пансиона

Отзыв по Dulwich College, Далвич Колледж, Summer Camp,
лагерь за границей, летняя школа в Англии | Великобритании,
на базе частной школы пансиона

«Я поехала в школу Dulwich College на две недели на курсы IAP — Intensive Academic Preparation. В первый день я подружилась с учениками и учителями. Так как все были из разных стран, мы говорили на английском всегда. Все учителя были носителями языка. Это существенно повлияло на быстроту речи и акцент, за счет того, что я общалась только с иностранными учениками и персоналом.

Утром у нас были уроки английского, где мы в основном разговаривали на темы, данные преподавателем. Затем у нас были предметы естествознания. Так как в том месте, где я училась, IAP только-только появились, у нас вел один учитель (по математике) три предмета: физику, биологию и химию.

Ввиду его специальности, математика и физика были преподнесены на более хорошем уровне, чем биология и химия. Из-за короткого времени пребывания было сложно определить единый уровень для всех по математике и физике, но наш учитель справился с этим, подходя к каждому с разными заданиями и объясняя непонятный материал.

Курсы в Далвич Колледж очень помогают, если есть желание продолжить учебу в англоязычной стране: даже за короткий период времени можно значительно улучшить лексику в этих предметах.

С новыми друзьями я до сих пор общаюсь в социальных сетях, мы планируем встретиться летом. В целом мне очень понравилось, и я надеюсь еще раз поехать в Англию в следующем году.»

Алена, 15 лет