Embassy Brisbane Australia

Embassy – General English (24 semi-intensive), Brisbane, Australia, Summer Camp, летняя школа | языковой лагерь в Австралии

Embassy– General English (24 semi-intensive), Brisbane, Australia, Summer Camp, летняя школа | языковой лагерь в Австралии

Embassy – General English (24 semi-intensive), Brisbane, Australia, Summer Camp,  летняя школа | языковой лагерь в Австралии

Возраст: с 16 лет

Даты заезда: круглогодично, заезд каждое воскресенье (минимум 1 неделя)

Расположение: школа расположена в 20 минутах езды от аэропорта, в самом сердце города Брисбен.

Описание: летняя школа в Австралии расположена в самом сердце города Брисбен на берегу реки с одноименным названием, близ основных достопримечательностей и с хорошей транспортной доступностью. Школа находится в бизнес центре и занимает несколько этажей здания. В школе есть просторные, светлые, полностью оборудованные учебные классы, доступ в интернет, компьютерный класс, интерактивные доски, библиотека, кафетерий, зона отдыха.

Программа обучения: программа включает 24 часа занятий английским языком, урок по 50 мин. В классе обучаются до 14 человек. Занятия могут проходить как утром, так и в послеобеденное время. Основная цель – работа над восприятием речи на слух, умением грамотно и без страха говорить, умением писать и читать. Английский язык изучают через различные аудио-видео материалы, печатные издания, работу в парах и мини группах. В рамках программы возможно взять дополнительно урок на выбор: практика грамматики, пополнение словарного запаса, улучшение пунктуации, разговорная речь. Менять дополнительный урок можно каждую неделю. Все студенты проходят тестирование по приезду и распределяются по группам. По окончании программы выдается сертификат с отчетом учителей о достижениях.

Экскурсии и досуг: школа рада предложить студентам участие в следующих активити: соккер, волейбол, баскетбол, просмотр фильмов, серф путешествия. А так же экскурсии на выбор: посещение парка приключений, Fraser Island, Lone Pine Koala Sanctuary, South Bank, Strandbroke Islands, Wet’n’Wild, Sea World, Movie World. (все активити и экскурсии идут как опция и могут иметь доп плату).

Проживание: школа рада предложить своим студентам несколько типов размещения:

• Adalon Student Guest House 18 + – полупансион, комната на одного, удобства общие – 358$ в неделю.
  • Adalon Student Guest House 18+  – полупансион, комната на двоих (для студентов путешествующих вместе), удобства общие – 300$ в неделю.
  • Семья 18+, полупансион, комната на одного – 265$ в неделю.
  • Семья (для ребят младше 18л), полупансион, комната на одного – 294$ в неделю.

Стоимость обучения в летней школе | летнем лагере Австралии Embassy – General English (24 semi-intensive), Brisbane, Australia, Summer Camp

• 410$ в неделю
  • регистрационный сбор 230$
  • курьерская почта 65$