Goethe Institut Оbertauern in Osterreich

Goethe Institut Оbertauern in Osterreich | Обертауэрн - курсы немецкого языка в Австрии

Goethe Institut Оbertauern in Osterreich | Обертауэрн — курсы немецкого языка в Австрии

Программа GERMAN FOR YOUTHS. Обертауэрн в Австрии
Немецкий + активити от Goethe-Institut

Программа: немецкий язык + развлечения (A1-С1)

Возраст: 12 — 15 лет

Даты заезда: 15.7. — 28.7.2018 (2 недели)

Расположение школы:
Простота и романтика пейзажей влечет туристов в Обертауэрн, который расположился на юго-востоке австрийской федеральной земли Зальцбург на высоте более 1600 метров над уровнем моря в северной оконечности Альп. Слушатели курсов размещаются в отлично обустроенном молодежном отеле «Tauernhof» на въезде в Обертауэрн. Отель находится в окружении удивительных лугов и гор, поэтому ценители природы по достоинству оценят ее расположение. Находящиеся рядом районы Радштадт и Альтенмарк – удобные места для прогулок и шопинга.

Список летние школы в Австрии | Языковые Курсы в Австрии

В молодежном отеле «Tauernhof» имеется всё необходимое для проведения свободного времени, например, площадки для футбола, баскетбола и волейбола, скалодром, столы для настольного тенниса, дискотека и два собственных кинозала. В новом спортивном зале (12×20м) можно заниматься в любую погоду! Для занятий есть многофункциональные залы с и проекторами.

данная программа является интенсивной, в неделю — 30 занятий немецким языком. Обучение строится на активном применении языка, вдвоем или в группе, например в ролевых играх, интервью или маленьких проектах. Занятия всегда разнообразны. Устная речь, понимание на слух, чтение, письменная речь и грамматика логично объединены друг с другом, что позволяет ученикам быстро осваивать немецкий язык.

С самого первого дня занятия проводятся на немецком языке. Обучение на всех уровнях проводится с использованием учебных пособий. Дополнительно для каждого курса преподаватели составляют индивидуальные материалы по каждой теме. Учебные материалы включены в стоимость курса. В классе 16 учеников.

Мероприятия:
Пройденное на занятиях применяется в игровой форме во время культурно-развлекательной программы. Часть программы обучения составляют страноведческие экскурсии под руководством классного руководителя. Немецкая языковая среда и эффективные методики обучения доставляют ученикам большое удовольствие и обеспечивают достижение успехов в кратчайшие сроки.

В качестве развлечений предлагаются:
баскетбол, канатная дорога, закрытая стенка для скалолазания, дискотеки, велосипедные прогулки, футбол, гриль, хоккей, каноэ, скалолазание (парк), творческая мастерская, вечер просмотра фильмов, посещение музеев, верховая езда, плавание, пинг-понг, волейбол, прогулки.

Экскурсии на выходные: На выходных организуются дневные экскурсии: в совместных пеших походах вы исследуете разнообразные ландшафты и природные красоты, замки и их достопримечательности. Участников курса ждут 2 экскурсии. Ученики обязательно посетят город Моцарта Зальцбург и увидят романтические замки и дворцы в окрестностях Зальцбурга.

Проживание: слушатели курса проживают в 3-местных номерах центра. Мебель экологическая, из дерева. Комнаты оборудованы душем и туалетом. Рядом с каждой кроватью есть розетка и ночник. Полный пансион.

Стоимость обучения в Goethe Institut Оbertauern in Osterreich, Институте Гете, в Обертауэрн, курсах немецкого языка в Австрии

• 2 недели — 2 595 €,

— консульский сбор,
— услуги агенства, включая кураторство ученика, на время пребывания его на курсах в Goethe Institut Оbertauern in Osterreich,