Newburry Hall School

Newburry Hall School, OISE, Summer Camp, Ньюбери Холл, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании

Newburry Hall School, OISE, Summer Camp, Ньюбери Холл, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании

Программа: на базе частной школы Newburry School, OISE — подготовка к IELTS

Возраст: 14 — 17 лет,

Даты заезда на 2017 год:

на 6 недель

• 03.06 — 14.08,
  • 03.07 — 14.08

Расположение: школа Newburry Hall School расположена в небольшом торговом городе Ньюбери. До города можно добраться от аэропорта Хитроу менее чем час.

Описание: школа Newburry Hall School расположена в здании Викторианской эпохи, построенном в 1859 году. Здание постоянно обновляется и поддерживается в превосходном виде. Последнее добавление – с нуля отстроенная резиденция для студентов. Сама школа является частной, на базе которой постоянно обучаются дети и лишь в летний период школа открывает свои двери студентам, желающим посетить летнюю программу в летнем лагере Англии. В школе есть все необходимое для комфортной учебы и проживания – учебные классы, лаборатории, столовая, компьютерные классы, библиотека.

Программа обучения английским языком в Newburry Hall School включает 30 часов занятий в неделю в группе до 8 человек. Занятия проходят полные 60 минут, по 3 часа утром и 3 часа после обеда. На программу можно приехать с уровнем языка, от среднего до продвинутого. Благодаря небольшому количеству человек в классе, учитель может уделить каждому ребенку максимум внимания.

Занятия направлены в основном на совершенствование четырех аспектов тестируемых в IELTS:

• аудирование,
  • чтение,
  • письмо
  • устная речь.

На занятиях ребята изучают все четыре направления углубленно. Еще ребята очень много общаются, что позволяет поправлять ошибки и фокусировать внимание на правильном восприятии разговорной речи и текстов различной тематики. Уверенность ребят в употреблении английского возрастает через постоянное участие в дискуссиях, презентациях. По приезду детям проводят тестирование и распределяют на группы в соответствии с уровнем знаний.

По окончании курса все ребята пишут тест IELTS и получают сертификат.

Развлекательная программа и экскурсии: в летнем лагере Англии Newburry Hall School организуют одну экскурсию на целый день по воскресеньям в Лондон, Оксфорд, Кэмбридж. В воскресенье, дети проживающие в семьях, остаются со своими семьями, где могут насладиться общением, погулять по городу и посмотреть местные достопримечательности. Детям, проживающим в резиденции школы, организуют активити и различные мероприятия.

• дети живут и питаются в семье, которую тщательно отбирает школа. Семья находится в самом городе Ньюбери. Ребенок живет в комнате на 1-2 человека. В комнате всегда проживают дети не говорящие на одном языке.
  • Можно проживать в резиденции школы в комнате на одного, с удобствами в комнате.

Стоимость обучения в лагере Англии, летней школе Newburry Hall School, OISE:

• 6 недель — £  8 240 проживание в резиденции;
  • 6 недель — £  6 530  проживание в семье;

• авиабилет,
  • консульский сбор,
  • курьерская почта,
  • услуги агентства, включая кураторство ребенка, на время пребывания его в лагере

Получить бесплатную консультацию по лагерю | летней школе в Англии Newburry Hall School, OISE:

Отзыв по Newburry Hall School,
OISE, Summer Camp, Ньюбери Холл,
лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании

«Здравствуйте, Марина, все хорошо, мне очень понравилось, спасибо )) в Newburry Hall School мало учащихся и у меня и у ещё одной девочки была возможность позаниматься с учителями в очень малой группе. Вместе с ещё одной русской девочкой мы занимались английским каждый день, несколько лучше стало понятие письменной части экзаменов. У нас вели два учителя, очень интересно на занятиях. Спросили в начале, какие именно цели, что нужно улучшить, что очень хорошо. За одну неделю, конечно, мало результатов, но изменения заметны )) Домашнее задание тоже в основном зависело от желаемых результатов.
Так же в здании школы есть маленькая библиотека, где множество учебных пособий для подготовки к IELTS, A levels, интересно было полистать )) Ну и конечно же много книг, словарей. Можно удобно сидеть в библиотеке, занимаясь своими делами ))
В целом, все замечательно, я бы осталась подольше, если бы была возможность))»

Алена, 15 лет.