Scambi Culturali

Летняя школа в Италии Scambi Culturali summer school in Italy

Летняя программа английского или итальянского языка на базе школы Scambi Culturali

Программа: английский или итальянский язык + multi-activity programme

Возраст: 8 – 12, 13 — 15 лет

28.06.2020 – 26.07.2020 (минимум – 1 неделя)

Расположение школы:
школа расположилась в местечке Lignano, что в 80и километрах на север от Венеции.

Летние школы Италии список >>>

кампус школы летней школы в Италии занимает территорию в 60 гектар. Он окружен сосновым лесом и имеет выход на пляж протяжённостью в 1.2 км. Местечко, в котором находится школа, является очень популярным местом отдыха.

На базе школы есть футбольное поле, площадки для игры в баскетбол и волейбол, теннисный корт, 4 бассейна один из которых с водными горками, один бассейн олимпийского размера, площадки для катания на роликах, классы для занятий, столовая, библиотека, круглосуточно работающий медицинский центр.

программа включает 20 уроков английского или итальянского языков в неделю. Урок длится 45 минут. В группе до 15и учеников. В группы подбираются ученики по возрасту и уровню знаний. Перед распределением ученики сдают тест на уровень знаний выбранного языка.

Занятия разнообразные, интерактивные и веселые. Основные задачи: улучшение разговорных навыков, грамматики, произношения, расширение словаря. Также не останутся в стороне аудирование, письмо и чтение. По окончании программы ребятам выдается сертификат и репорт от учителей.

участники программы будут проживать в кампусе школы. Мальчики и девочку живут отдельно. Размещение в основном в двухместных и четырехместных номерах. Во всех комнатах есть собственная ванная комната и кондиционер.

Ученикам предлагается широкий выбор блюд интернациональной кухни. Питание – полный пансион. Кушают дети в школьной столовой. Еду готовят каждый день. Во время экскурсий ребятам дают пакетированный ланч.

Multi-activity programme – является дополнением основной программы, т.к. любое мероприятие позволяет отлично тренировать языковые навыки. В программе 8 часов обязательных занятий спортом.

Спорт:

• плавание,
  • футбол,
  • теннис,
  • волейбол,
  • баскетбол,
  • пляжный волейбол.

Кроме этого:

• современные танцы и сальса,
  • создание музыки,
  • театральные представления.

Школа в Италии  устраивает дискотеки, шоу талантов, спортивные вечера, вечера просмотра фильмов, поиск сокровищ, создание масок, караоке, вечера пиццы, посещение аквапарка Аквджио, мини-гольф.

Экскурсии – важная часть программы. В программе одна экскурсия в четверг на полный день и одна во вторник – на пол дня. Основные экскурсионные направления – Венеция, Парк приключений, исторические города Градо и Акелла, музей стекла Мурано и Бурано, лодочная экскурсия в Марано, посещение гигантских пещер и гротов, посещение зоопарка в Лигнано Сабьядорре.

Стоимость обучения в летней школе Италии Scambi Culturali Summer Camp in Italy:

2 недели – 1975 евро
+ регистрационный сбор 100 евро
+ приглашение для визы 50 евро
+ консульский сбор на получение визы в Италию
+ авиабилет
+ трансфер из аэропорта Венеции 115 евро в одну сторону
+ услуги агентства, включая кураторство во время пребывания ребенка в летнем лагере Италии

Получить бесплатную консультацию по летней школе в Италии Scambi Culturali Summer Camp in Italy: